Проектор ViewSonic BK8 (ctc_BK8)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание ViewSonic BK8
ViewSonic BK8 — лазерный 4K проектор.
Преимущества
- DLP технология отображения — отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Разрешение — 4K UHD (3840 x 2160).
- Яркость — 2 400 люмен.
- Высокая контрастность — 1 000 000:1.
- Коррекция геометрических искажений.
- Поддержка просмотра контента с USB-накопителей.
- Возможности подключения — S/PDIF, USB, Ethernet, HDMI, Mini Jack 3,5 мм, Wi-Fi (опция).
- Мониторинг и управление по сети.
- Цифровой разъем HDMI — позволяет передавать цифровые видеоданные высокого разрешения и многоканальные цифровые аудио сигналы.
- Продолжительный срок службы источника света — 20 000 часов.
- Два встроенных динамика мощностью по 15 Вт каждый — позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
- Низкий уровень шума при работе — до 34 дБ.
- Работа 24/7.
Назначение
Проектор ViewSonic BK8 предназначен для использования в домашних условиях.
- Отлично подойдет для создания домашнего кинотеатра.
- Наслаждайтесь любимыми фильмами.
- Подключайте игровую приставку.
- Показывайте друзьям фотографии на большом экране.
Гибкая настройка
Данный проектор обладает возможностями гибкой настройки изображения для получения геометрически идеальной проеции:
- коррекция горизонтальных и вертикальных трапецеидальных искажений;
- независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) — позволяет выровнять каждый угол отдельно;
- настройка проекции на вогнутые и выпуклые экраны.
Основные |
|
| Производитель: | ViewSonic |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 80–120" |
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 1000000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | вертикальная и горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений +/-30 градусов, настройка проекции на вогнутые и выпуклые экраны, поддержка USB накопителей, режим работы 24/7, ручная коррекция по 4 углам |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1, S/PDIF x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 2, VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 2 x 10 Вт, 2 x 15 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Проекционное отношение: | 0.233:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 20–80 % |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Разрешение: | 3840 x 2160 |
| Разрешение (формат): | 4K UHD |
| Расстояние проецирования: | 0,231–1,55 м |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Сертификаты: | CCC, SRRC |
| Технология: | 0,47" DMD |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 2400 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 34 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ, шнур питания, документация |
| Габариты: | 451 x 332 x 89 мм |
| Вес (строка): | 6,8 кг |
| Габариты (в упаковке): | 577 x 482 x 185 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 8,8 кг |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор ViewSonic BK8
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор ViewSonic BK8Ваше мнение о продукте
Проектор ViewSonic BK8