Проектор Sonnoc SNP-LC551LX (ctc_SNP-LC551LX)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Sonnoc SNP-LC551LX
Sonnoc SNP-LC551LX — портативный проектор.
Применение
Предназначен для больших помещений, где требуется большая яркая картинка и планируется достаточно интенсивное использование устройства — переговорные комнаты, учебные аудитории, входные группы отелей и офисных центров, музеи, выставки, рекламно-информационные инсталляции.
Особенности
- Лазерный источник света
- 3LCD технология
- Функция сдвига объектива
- Коррекция геометрических искажения
- Автовоспроизведение с USB
- Беспроводное подключение
Лазерный источник света
Лазерный источник света, используемый в проекторе, имеет длительный срок службы (до 50 000 часов работы), при этом обладая высокой энергоэффективностью и широким цветовым охватом.
3LCD технология
Sonnoc SNP-LC551LX оснащен тремя ЖК матрицами, которые создают высококачественную четкую картинку с насыщенными цветами.
Коррекция геометрических искажений
Когда проектор не удается установить в оптимальном месте для получения правильного изображения, для таких случаев предусмотрена функция коррекции трапеции по 4-6 и более точкам, которая значительно упрощает процесс инсталляции.
Автовоспроизведение с USB
При подключении USB-накопителя воспроизведение записанных медиафайлов запускается автоматически.
Настраиваемый приветственный экран
Пользователям предоставляется возможность устанавливать изображения в качестве заставки экрана приветствия.
Подстройка цветовой температуры
Лазерный источник света подстраивает цветовую температуру в зависимости от оттенка экрана, благодаря чему значительно улучшается качество получаемого изображения.
Беспроводное подключение
Дополнительный внешний Wi-Fi модуль предоставляет возможность для беспроводного подключения ПК в качестве источника сигнала.
Поворот на 360 градусов
Проектор позволяет устанавливать его под любым углом, тем самым упрощая инсталляцию даже в самых сложных условиях.
Поддержка стандарта HDBaseT
Sonnoc SNP-LC551LX поддерживает стандарт HDBaseT для передачи аудио- и видеосигнала Full HD качества на расстояние до 100 метров (доп. опция).
Встроенный пылевой фильтр
Противопылевый фильтр, используемый в проекторах, эффективно предотвращает проникновение пыли внутрь корпуса даже в сложных условиях эксплуатации, обеспечивая стабильность работы и длительный срок эксплуатации.
Функция сдвига объектива
В проекторе предусмотрена возможность смещения изображения влево/вправо и вверх/вниз при помощи функции сдвига объектива, не меняя при этом положение самого проектора.
Автоповорот изображения
Благодаря встроенному сенсору, определяющему положение проектора, проецируемое изображение на экране поворачивается в нормальное положение автоматически.
Быстрое выключение
С функцией быстрого выключения проектор можно отключить от сети питания сразу после использования, не дожидаясь полного остывания источника света.
Преимущество
- Разрешение — XGA (1024 x 768)
- Tехнология — 3LCD
- Контрастность — 5 000 000 к 1
- Основной формат изображения — 4 к 3
- Яркость — 5 500 люмен
- Ресурс лампы в экономичном режиме — 50 00 часов
- Интерфейс — HDMI; VGA; RS-232; miniUSB; Ethernet; USB
Купить Sonnoc SNP-LC551LX
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Sonnoc. В магазине вы можете купить Sonnoc SNP-LC551LX на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Sonnoc |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
Дополнительные |
|
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | поворот на 360° |
| Контрастность: | 5000000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 4 к 3 |
| Особенности: | автоповорот изображения, быстрое выключение, горизонтальная и вертикальная коррекция трапецеидальных искажений, коррекция по нескольким точкам, поддержка AMX, Crestron, PJ-Link, поддержка USB накопителей, пылевой фильтр, сдвиг объектива по вертикали +/-50%, сдвиг объектива по горизонтали +/-28% |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 2, VGA x 1 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 16 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Оптический зум: | 1.7x |
| Проекционное отношение: | 1.3–2.2:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 20–85 % |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Разрешение: | 1024 x 768 |
| Разрешение (формат): | XGA |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 50000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,63” x 3 |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 5500 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, miniUSB, RS-232, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 360 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 36 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 405 x 358 x 137 мм |
| Вес (строка): | 7,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Sonnoc SNP-LC551LX
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Sonnoc SNP-LC551LXВаше мнение о продукте
Проектор Sonnoc SNP-LC551LX