Проектор Sonnoc SNP-LC551LU (ctc_SNP-LC551LU)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Sonnoc SNP-LC551LU
Sonnoc SNP-LC551LU — портативный проектор.
Особенности
- Лазерный источник света
- 3LCD технология
- Функция сдвига объектива
- Коррекция геометрических искажения
- Автовоспроизведение с USB
- Беспроводное подключение
Лазерный источник света
Лазерный источник света, используемый в проекторе, имеет длительный срок службы (до 50 000 часов работы), при этом обладая высокой энергоэффективностью и широким цветовым охватом.
3LCD технология
Sonnoc SNP-LC551LU оснащен тремя ЖК матрицами, которые создают высококачественную четкую картинку с насыщенными цветами.
Коррекция геометрических искажений
Когда проектор не удается установить в оптимальном месте для получения правильного изображения, для таких случаев предусмотрена функция коррекции трапеции по 4-6 и более точкам, которая значительно упрощает процесс инсталляции.
Автовоспроизведение с USB
При подключении USB-накопителя воспроизведение записанных медиафайлов запускается автоматически.
Настраиваемый приветственный экран
Пользователям предоставляется возможность устанавливать изображения в качестве заставки экрана приветствия.
Подстройка цветовой температуры
Лазерный источник света подстраивает цветовую температуру в зависимости от оттенка экрана, благодаря чему значительно улучшается качество получаемого изображения.
Беспроводное подключение
Дополнительный внешний Wi-Fi модуль предоставляет возможность для беспроводного подключения ПК в качестве источника сигнала.
Поворот на 360 градусов
Проектор позволяет устанавливать его под любым углом, тем самым упрощая инсталляцию даже в самых сложных условиях.
Поддержка стандарта HDBaseT
Sonnoc SNP-LC551LU поддерживает стандарт HDBaseT для передачи аудио- и видеосигнала Full HD качества на расстояние до 100 метров (доп. опция).
Встроенный пылевой фильтр
Противопылевый фильтр, используемый в проекторах, эффективно предотвращает проникновение пыли внутрь корпуса даже в сложных условиях эксплуатации, обеспечивая стабильность работы и длительный срок эксплуатации.
Функция сдвига объектива
В проекторе предусмотрена возможность смещения изображения влево/вправо и вверх/вниз при помощи функции сдвига объектива, не меняя при этом положение самого проектора.
Автоповорот изображения
Благодаря встроенному сенсору, определяющему положение проектора, проецируемое изображение на экране поворачивается в нормальное положение автоматически.
Быстрое выключение
С функцией быстрого выключения проектор можно отключить от сети питания сразу после использования, не дожидаясь полного остывания источника света.
Преимущество
- Разрешение — 1920 x 1200 (WUXGA)
- Tехнология — 3LCD
- Контрастность — 5 000 000 к 1
- Основной формат изображения — 16 к 10
- Яркость — 5500 люмен
- Ресурс лампы — 20 00 часов
- Поддержка 3D
- Интерфейс — RS232 x1; RJ45 x1; USB-B x1
Купить Sonnoc SNP-LC551LU
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Sonnoc. В магазине вы можете купить Sonnoc SNP-LC551LU на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Sonnoc |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3xLCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет корпуса: | белый |
| Контрастность: | 5 000 000:1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | автовоспроизведение с USB, подстройка цветовой температуры, коррекция геометрических искажений, автоповорот изображения, встроенный пылевой фильтр, функция сдвига объектива, поворот на 360 градусов |
| Аудиовход: | Аудиовход x1(mini jack, 3.5мм), USB-A x1 |
| Аудиовыход: | Аудиовыход x1 (mini jack, 3.5мм) |
| Видеовход: | VGA x1, HDMI x2 |
| Видеовыход: | VGA x1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Источник света: | лазер |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | WUXGA (1920x1200) |
| Ресурс: | 20 000 часов |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 5500 |
| Входы: | VGA x1, HDMI x2, Video x1, Аудиовход x1(mini jack, 3.5мм), Аудиовход x2(L/R) RCA, USB-A x1 |
| Выходы: | VGA x1, Аудиовыход x1 (mini jack, 3.5мм) |
| Интерфейс: | RJ45 x1, RS232 x1, USB-B x1 |
| Потребляемая мощность: | 360 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 36 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 405 x 373 x 137 мм |
| Вес (строка): | 7,9 кг |
| tехнология: | 3xLCD |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Sonnoc SNP-LC551LU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Sonnoc SNP-LC551LUВаше мнение о продукте
Проектор Sonnoc SNP-LC551LU