Проектор Sonnoc SNP-CU400UT (ctc_SNP-CU400UT)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Sonnoc SNP-CU400UT
Sonnoc SNP-CU400UT — короткофокусный лазерный проектор со сверхмалым проекционным расстоянием. Отличается высоким качеством изображения, повышенной надежностью и расширенными инсталляционными возможностями.
Назначение
Sonnoc SNP-CU400UT рассчитан на использование в инсталляциях, требовательных к качеству и точности передачи цветов.
- В офисах и переговорных комнатах
- Для проведения презентаций
- В сфере образования — в учебных классах, при проведении лекций
- В музейных и выставочных экспозициях
- В барах, ресторанах и ночных клубах
- При создании аттракционов и иммерсивных шоу
- В витринах магазинов и бутиков
- Для информационных стендов
- Для просмотра фильмов в трехмерном формате в специализированных и домашних кинозалах
- В тренажерахс 3D-симуляцией
- В системах визуализации инженерного 3D проектирования
Лазерный источник света
В качестве источника света данная модель оснащена ярким голубым лазером Nichia, обладающим высокой энергоэффективностью, медленным снижением яркости с течением времени и длительным сроком службы до 20 000 часов.
Особенности
- Короткофокусный объектив
- Коррекция трапецеидальных искажений
- Встроенный динамик мощностью 10 Вт
- Микрофонный вход
- Уровень шума при работе — до 33 дБ
- Установка под любым углом к горизонту
FULL HD разрешение
Технология DLP, 0.67” DMD матрица и разрешение WUXGA 2 304 000 пикселей Sonnoc SNP-CU400UT обеспечивают максимально четкое и детализированное изображение.
10-битная глубина цвета
Глубина цвета 10 бит позволяет передавать до 1,07 миллиарда цветов и обеспечивает точную передачу множества оттенков серого и естественные плавные переходы между цветами.
Поддержка 3D
Поддержка 3D — создание объемного изображения высокого разрешения (1920 x 1200) с эффектом полного погружения.
Функция настройки параметров цветов
При помощи встроенной функции гибкой настройки можно отрегулировать тон, яркость, насыщенность каждого цвета — красного, зеленого, синего, голубого и белого).
Коррекция трапецеидальных искажений
Встроенная функция коррекции трапецеидальных искажений по вертикали и горизонтали позволяет использовать данный проектор в ограниченных пространствах.
Автоматическое включение
Sonnoc SNP-CU400UT оснащен встроенной функцией автоматического включения, которая срабатывает при обнаружении сигнала и подключении к сети. Имеется возможность установки таймера выключения.
Защита от пыли
Даже в сложных условиях использования двойной воздушный фильтр препятствует проникновению пыли внутрь корпуса проектора, что гарантирует длительный срок службы устройства.
Различные варианты коммутации
Sonnoc SNP-CU400UT обладает широким набором интерфейсов, включая 2 входа HDMI, которые позволяют передавать видеосигнал высокого качества. Это дает возможность множества вариантов установки и коммутации.
Преимущество
- Разрешение — WUXGA (1920 x 1200)
- Tехнология — DLP
- Контрастность — 3 000 000 к 1
- Ресурс лампы — 20 000 часов
- Яркость — 4 000 люмен
- Интерфейс — USB-B; HDMI; VGA; Ethernet; USB; RS-232
Купить Sonnoc SNP-CU400UT
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Sonnoc. В магазине вы можете купить Sonnoc SNP-CU400UT на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Sonnoc |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 90–130" |
| Контрастность: | 3000000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | автоматическое включение, вертикальная и горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов, двойной воздушный фильтр, поддержка Extron, AMX, Crestron, таймер выключения, функции коррекции изображения |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 2 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 2, VGA x 1 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 10 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.25:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 10–85 % |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
| Разрешение (формат): | WUXGA |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,67" DMD |
| Тип объектива: | короткофокусный |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 4000 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB, USB-B, VGA |
| Требования к электросети: | 90–264 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 224 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 33 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ, кабель VGA, сетевой кабель |
| Габариты: | 383 x 318 x 128 мм |
| Вес (строка): | 5,8 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Sonnoc SNP-CU400UT
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Sonnoc SNP-CU400UTВаше мнение о продукте
Проектор Sonnoc SNP-CU400UT