Проектор Ricoh PJ WX4241N (432016)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Богатый функционал и широкие возможности подключения
Проектор имеет необычный дизайн "rear-front": для удобства пользователей все интерфейсы, кабели и вентиляционные отверстия вынесены на переднюю панель. Это предотвращает появление бликов лампы и теней от помех на пути светового луча и экономит пространство. Кроме того, проектор можно монтировать на стену или потолок. Ricoh PJ WX4241N имеет такие полезные функции, как автоматическая настройка яркости, поддержка трехмерной проекции и множество вариантов подключения, а также таймер презентаций, позволяющий контролировать время работы.
- Короткофокусное и фронтальное проецирование с простым, интуитивно понятным управлением
- Широкие возможности подключения по локальной и беспроводной сети
- Автоматическая настройка яркости и встроенный динамик
- Высокое качество проекции на базе новейших оптических технологий Ricoh
- Дополнительный интерактивный пакет позволяет использовать поверхность для проекций как интерактивную доску
Превосходное качество изображения
Световой поток позволяет создавать яркие и красочные изображения, а режим автоматического контроля яркости устраняет необходимость подстройки при изменении уровня освещенности. Высокотехнологичный объектив, который также используется в зеркальных фотоаппаратах Ricoh, обеспечивает великолепное качество изображений, включая трехмерные.
Широкие возможности подключения
Проектор Ricoh PJ WX4241N поддерживает соединение по локальной сети, удаленное управление и мониторинг. С помощью приложения Ricoh QuickProjection можно быстро настроить беспроводное подключение к компьютеру и Mac-устройствам, а поддержка технологии Miracast обеспечивает скоростное WiFi-соединение с устройствами на базе Android. Более того, проектор одновременно поддерживает проводное и беспроводное подключение.
Компактный дизайн и удобство использования
Предназначенный для установки на краю стола, проектор экономит пространство. Благодаря оригинальному дизайну "rear-front" все интерфейсы, кабели и вентиляционные отверстия перенесены на переднюю панель проектора, где они не мешают пользователям. Короткофокусный проектор позволяет проводить полноэкранные презентации даже в небольших помещениях, а встроенный динамик избавляет от необходимости подключения внешней аудиосистемы.
Трехмерное проецирование и интерактивность
Интерфейс HDMI на проекторе позволяет демонстрировать трехмерные изображения с Blu-ray или DVD-плеера без необходимости установки специального конвертера (3D-очки приобретаются отдельно). Интерактивный комплект Ricoh PJ (опция) превращает любую проекционную поверхность в интерактивную доску, а с помощью специальной электронной ручки можно прокручивать содержимое, выбирать и запускать приложения, делать пометки и записи, которые затем можно сохранить, распечатать или удалить.
Основные |
|
| артикулпп: | PP034576 |
| Код: | УТ-00037857 |
| производитель: | Ricoh |
| устройство: | проектор |
| архивный: | Да |
Дополнительные |
|
| в реестре минпромторга: | Нет |
| контрастность: | 13 000 к 1 |
| особенности: | встроенный моно динамик 10 Вт, 3D-проецирование |
| пульт управления: | Нет |
| крепление в комплекте: | Нет |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | да |
| интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| потребляемая мощность: | 316 Вт |
| требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| комплект поставки: | проектор, кабель питания, RGB-кабель, пульт ДУ с элементами питания, CD с документацией |
| габариты: | 297 x 235 x 100 мм |
| вес (строка): | 3,1 кг |
| официальная гарантия: | 1 год |
| тип: | DLP |
| разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| система фокусировки: | ручная |
| tехнология: | DLP |
| входы: | Mini D-Sub 15-pin x1, RCA x1, HDMI x1, Mini Jack 3,5 мм x1 |
| ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 5000 |
| выходы: | Mini D-Sub 15-pin x1, Mini Jack 3,5 мм x1 |
| мощность лампы: | 250 |
| ресурс лампы, часы: | 3500 |
| яркость, люмен: | 3300 |
| артикул_сайт: | ПП37857 |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Ricoh PJ WX4241N
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Ricoh PJ WX4241NВаше мнение о продукте
Проектор Ricoh PJ WX4241N
| Тип | Название | |
|
|
Руководство Ricoh PJ X3351N, WX3351N, X4241N, WX4241N
2.8 МБ
|
Скачать |