Проектор Panasonic PT-VW355NE (ctc_PT-VW355NE)
Артикул:
ПП21209
ТипLCD
Разрешение1280 x 800 (WXGA)
Контрастность10 000 к 1
Ресурс лампы, часы5000
Мощность лампы230
Все товары
Panasonic
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Легкий и компактный корпус в сочетании с высокой яркостью
- Низкий уровень шума для этого класса проекторов – 29 дБ в Eco режиме
- Технология Daylight View Basic - четкие изображения даже в ярко освещенном помещении
Неограниченные возможности при установке
- 1.6-кратный вариобъектив предоставляет широкие возможности при установке
- Коррекция вертикальных, горизонтальных и угловых трапецеидальных искажений
- Функция Side-By-Side и P-in-P
- Функция Auto Input Signal Search автоматически определяет входные сигналы
- Функция просмотра памяти хранит файлы в устройстве памяти USB для презентации без ПК
- Функция USB Display выводит изображения и звуки с компьютера при подключении к порту USB с помощью одного кабеля USB
- Простота установки благодаря автоматической вертикальной коррекции трапецеидальных искажений, автоматическому поиску входного сигнала
- Широкий спектр входных разъёмов включает HDMI, 2 RGB входа (один может работать как вход/выход)
- Программа Multi Projector Monitoring & Control Software для слежения и управления несколькими проекторами по локальной сети
- Прямое выключение питания позволяет напрямую отключить питание
- Слежение за проектором через Web-браузер
- Совместимы с Crestron, Crestron Connected™ и AMX Device Discovery
- Встроенный динамик 10 Вт
Широкие беспроводные функции
- Быстрая, надежная и безопасная беспроводная передача с совместимых компьютеров (Intel® PRO WiDi будет поддерживаться)
- Высокоскоростная беспроводная передача Miracast™ с совместимых Android устройств
- Поддержка функции беспроводной передачи от нескольких устройств для различных платформ, включая IOS, Android, Mac PC и Windows PC
- Совместимость с ПО ET-UW100 Easy Wireless Stick при беспроводной связи с компьютером
Основные |
|
| Производитель: | Panasonic |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная |
| Контрастность: | 10 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 230 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы, часы: | 5000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 16,8 млн цветов/8 бит |
| Яркость, люмен: | 4000 |
| Входы: | HDMI 19-pin x 1 (Deep Color, HDCP), D-Sub HD 15-pin x 2 (RGB/YPBPR/YCBCR/S-Video), RCA x 1 (композитное видео), D-sub 9-pin x 2 (RS-232C совместим), Mini-DIN 4-pin x 1, M3 x 1, RCA x 2, RJ-45 x 1, USB x 2 |
| Выходы: | D-Sub HD 15-pin x 2 (RGB/YPBPR/YCBCR), M3 x 1, RJ-45 х 1, USB x 2 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 200-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 290 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 37 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, инструкция по эксплуатации, защитный фиксатор шнура питания, шнур питания, кабель VGA, крышка объектива, пульт ДУ, CD-диск с ПО и документацией |
| Программное обеспечение: | Logo Transfer Software, Multi Projector Monitoringand Control Software, Wireless Manager ME |
| Габариты: | 352 x 98 x 279 мм |
| Вес (строка): | 3,4 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | 3 x LCD чипа |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Panasonic PT-VW355NE
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Panasonic PT-VW355NE
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Panasonic PT-VW355NE