Проектор Panasonic PT-VMZ71 (AVX 136826)
Артикул:
ПП81948
ТипLCD
Разрешение1920 x 1200 (WUXGA)
Контрастность3 000 000 к 1
Ресурс лампы, часы20000
Все товары
Panasonic
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Основные |
|
| Производитель: | Panasonic |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 30–300" |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 3 000 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | 3 чипа, коррекция трапеции H — 35 градусов, коррекция трапеции V — 25 градусов, частота вертикальной развертки: 24–100 кГц, частота горизонтальной развертки: 15–91 кГц |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Диапазон рабочих температур: | 0–45 °C |
| Источник света: | лазер |
| Объектив: | F1.60–F2.12 (15,3–24,64 мм) |
| Оптический зум: | 1.6x |
| Проекционное отношение: | 1.09–1.77:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Расстояние проецирования: | 0,68–11,48 м |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 24000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цифровой зум: | 2x |
| Яркость, люмен: | 7000 |
| Входы: | Composite Video x 1, HDBaseT x 1, HDMI x 2, Mini Jack 3,5 мм x 2, VGA x 2 |
| Выходы: | Mini Jack 3,5 мм x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс NFC: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 420 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 38 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 399 x 115 x 348 мм (без ножек), 399 x 133 x 348 мм (с ножками) |
| Вес (строка): | 7 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | LCD |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Panasonic PT-VMZ71
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Panasonic PT-VMZ71
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Panasonic PT-VMZ71