Проектор Panasonic PT-RZ575E (ctc_PT-RZ575E)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Лазерный проектор Panasonic PT-RZ575E с высоким световым потоком 5200 Лм, контрастностью 20000:1 и разрешением WUXGA(1920х1200) разработан для проведения презентаций в больших хорошо освещенных помещениях — классах, лекционных залах, переговорных комнатах и т.д. — и отличается высокой детализацией изображения, длительностью эксплуатации и возможностью работы 24/7.
Отличительными особенностями лазерного проектора Panasonic PT-RZ575E являются:
- Реалистичная цветопередача в любых условиях благодаря встроенному датчику освещения и функции Daylight Basic.
- Высокая детализация изображения благодаря процессору Detail Clarity Processor 3.
- Возможность просматривать рентгеновские снимки с помощью DICOM Simulation режима.
- Высокое время службы проектора. В проекторе используется лазерно-гибридный источник света, что позволяет заметно увеличить срок службы эксплуатации по сравнению со сроками службы ламп традиционных проекторов. Время службы проектора составляет 20 000 часов (24 000 часа в эко режиме) при половинной потери яркости.
- Низкое энергопотребление. Проекторы с лазерным источником света обладают меньшим энергопотреблением и, соответственно, выделяют меньше тепла. Конструкция системы охлаждения не имеет встроенных фильтров, требующих обслуживания, что значительно снижает стоимость владения проектором.
- Широкие возможности по установке проектора, обеспечиваемые центральным расположением объектива и коррекцией трапецеидальных искажений по горизонтали и вертикали.
- Установка проектора в разных плоскостях под разными углами. Лазерный источник света позволяет проецировать изображение в любом направлении под любым углом наклона. Также благодаря отсутствию лампы и фильтра, и длительному сроку службы, проектор можно инсталлировать даже в труднодоступных (не обслуживаемых) местах.
- Функция регулировки яркости и цветопередачи на стыках соседних частей единого изображения используется для создания бесшовных изображений.
- Геометрическая корректировка изображения на экранах сложной формы.
- Благодаря датчику угла, установленному в проекторе, изображение автоматически поворачивается в зависимости от ориентации проектора.
- Возможность передачи видео, аудио и команд управления по одному кабелю на расстояние до 150 м благодаря технологии Digital Link.
- Работа в режиме 24/7.
Управлять лазерным проектором Panasonic PT-RZ575E можно как с ДУ-пульта с большим радиусом действия (30 м), так и по локальной сети. К одному компьютеру можно подсоединить одновременно несколько проекторов, управлять ими по локальной сети пользователь сможет с помощью бесплатного программного обеспечения Multi Projector Monitoring & Control, разработанного компанией Panasonic.
Лазерный проектор Panasonic PT-RZ575E можно запрограммировать на проецирование логотипа Вашей компании в свободное от презентаций время.
Основные |
|
| Производитель: | Panasonic |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип источника света: | лазер |
| Цвет: | черный |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, крепление к полу, обратная, фронтальная, свободная установка на 360 градусов |
| Контрастность: | 20 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | черный цвет корпуса |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | моторизованная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 5000 |
| Входы: | 1 x DVI-D, 1 x RCA, 1 x RS-232, 2 x HDMI, 2 x M3 Audio, 2 x RGB |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 33 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, шнур питания с замком от случайного выдёргивания, беспроводной/проводной пульт дистанционного управления, батарейки типа R03/AAA (2 шт.), компакт-диск с программным обеспечением (Logo Transfer, Multi Monitoring & Control Software) |
| Габариты: | 498 x 168 x 481 мм |
| Вес (строка): | 16,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| tехнология: | 1 x DLP чип |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Panasonic PT-RZ575E
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Panasonic PT-RZ575EВаше мнение о продукте
Проектор Panasonic PT-RZ575E