Проектор Panasonic PT-RW430EK (ctc_PT-RW430EK)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Первые в истории Panasonic безламповые проекторы PT-RZ470 и PT-RW430, которые используют новый комбинированный лазерно-светодиодный источник света для проекции нового поколения. Упакованная функциями для профессиональных инсталляций, серия расширит круг возможного применения в музеях, для цифровой рекламы и многих прочих профессиональных приложениях.
Надежность в течение продолжительного времени и высокое качество картинки
- Срок службы источника света 20 000 часов
- 20 000 часов без обслуживания
- Режим симуляции DICOM
- Технология Daylight View Basic - четкие изображения даже в ярко освещенном помещении
- Яркие изображения с широким цветовым пространством
- Режим Rec. 709 для HDTV проекции
Неограниченные возможности при установке
- Упрощенная установка благодаря цифровой передаче данных, основанной на технологии HDBaseT, которая позволяет передавать сигналы HDMI и другие несжатые HD видео сигналы, звуковые сигналы, команд управления по одному кабелю категории 5e/6 на расстояние до 100 метров
- Объектив со сдвигом по вертикали и горизонтали
- Конструкция с установкой объектива по центру
- Проекция под произвольным углом
- Портретный режим
- Отсутствие технического обслуживания позволяет гибкость установки
- Совместимость с дополнительным коммутатором ET-YFB100 или другим коммутатором, поддерживающим технологию HDBaseT
- Совместимы с Crestron DigitalMedia 8G+, системой Extron XTP и AMX DGX цифровыми коммутаторами
Профессиональные функции для инсталляций
- Встроенный мультиэкранный процессор аппарата позволяет создавать мультиэкранные проекции без использования дополнительного оборудования с калибровкой яркости и цвета по стыкам изображений (функция Edge Blending) и функцией цветового согласования
- Функция Multi-Unit Brightness Controll, автоматически корректирует разницу в яркости проекторов, вызванную старением ламп. Эта функция особенно полезна в мультиэкранных системах
- 3D Ready
- 24/7 непрерывная работа
- Практически мгновенное включение / выключение питания
- Нет ограничений на количество циклов включения / выключения
- Без фильтра
- Eco функция управления с низким энергопотреблением
- Программное обеспечение Multi Projector Monitoring and Control позволяет управлять несколькими проекторами одновременно по проводам через LAN или RS-232C
- Совместимость с Crestron RoomView™
Основные |
|
| Производитель: | Panasonic |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная, портретная |
| Контрастность: | 20 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | источник света – лазерные диоды, черный цвет корпуса |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 3500 |
| Входы: | DVI-D 29-pin x 1 (DVI 1.0, HDCP), RCA x 1 (композитное видео), HDMI 19-pin x 1, D-Sub HD 15-pin x 1 (RGB/YPBPR/YCBCR), D-sub 9-pin x 1 (RS-232C совместим), M3 x 1, RJ-45 x 1 |
| Выходы: | Mini DIN 3-pin х 1 (для подключения 3D-передатчика), M3 x 1, RJ-45 х 1 |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Требования к электросети: | 200-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 460 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 35 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, инструкция по эксплуатации, защитный фиксатор шнура питания, шнур питания, пульт ДУ, CD-диск с ПО и документацией |
| Программное обеспечение: | Logo Transfer Software, Multi Projector Monitoring & Control Software |
| Габариты: | 455 х 137 х 415 мм |
| Вес (строка): | 11 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | 1 x DLP чип |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Panasonic PT-RW430EK
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Panasonic PT-RW430EKВаше мнение о продукте
Проектор Panasonic PT-RW430EK