Проектор Panasonic PT-RQ50KE (без объектива) (ctc_PT-RQ50KE)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Panasonic PT-RQ50KE
В проекторе Panasonic PT-RQ50KE используется лазерно-фосфорная оптическая система с красным лазером, который повышает эффективность технологии голубого лазера. Это позволяет добиться высокой яркости в 50 000 люмен при исходном разрешении 4К и получить на выходе более живую и чистую картинку с мощной цветопередачей.
Простота утановки и настройки
Проектор Panasonic PT-RQ50KE имеет те же размеры, что и трехчиповые лазерные проекторы Panasonic со световым потоком 30 000 лм. Компактный цельный корпус существенно упрощает процесс транспортировки и установки и ускоряет процесс настройки.
Высокая надежность работы
Особая конструкция проектора включает в себя сдвоенные твердотельные лазерно-фосфорные модули, двойные источники питания, схемы резервирования для лазерных модулей и резервные видеовходы.
Герметичная оптика и конструкция проектора без фильтров позволяют добиться проецирования без технического обслуживания в течение 20 000 часов в тяжелых условиях.
Основные |
|
| Производитель: | Panasonic |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| Варианты проекции: | вертикальная, горизонтальная, свободная установка под любым углом |
| Контрастность: | 20 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 17 к 9 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Источник света: | лазерный диод |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 4096 x 2160 (4K) |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 50000 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | BNC, Ethernet, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 720 x 445 x 1070 мм |
| Вес (строка): | 130 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес в упаковке (строка): | 155 кг |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | 3 x DLP чип |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Panasonic PT-RQ50KE (без объектива)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Panasonic PT-RQ50KE (без объектива)Ваше мнение о продукте
Проектор Panasonic PT-RQ50KE (без объектива)