Проектор Panasonic PT-RQ25KE (без объектива) (AVX 139020)
Артикул:
ПП81943
ТипDLP
Разрешение3840 x 2400 (4K)
Контрастность25 000 к 1
Ресурс лампы, часы20000
Все товары
Panasonic
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Panasonic PT-RQ25KE
Panasonic PT-RQ25KE — трехчиповый DLP проектор, поставляется в черном цвете.
Легкость и компактный размер упрощают рабочий процесс
- Данная серия проекторов на 40 % меньше и на 35 % легче, чем предшествующие модели проекторов, а размер корпуса аналогичен 1-Chip DLP проекторам.
- Слот Intel SDM-ready интегрирует предпочитаемые вами терминалы с дополнительными фирменными или сторонними функциональными платами.
- Приложение Smart Projector Control с функцией NFC, Remote Preview Lite и предварительно активированными комплектами ET-UK20 и ET-CUK10 упрощают установку и настройку.
Создайте захватывающие визуальные эффекты
- Quad Pixel Drive, оригинальная 2-осевая технология учетверения пикселей, создает плавные изображения с насыщенными 3-Chip DLP цветами и высокой яркостью.
- Новая настройка динамического контраста обеспечивает более высокую яркость белого и глубокий черный цвет в высококонтрастных изображениях.
- Gradation Smoother улучшает цветовые переходы и управляется дистанционно.
- Улучшенная точечная регулировка уровня черного значительно улучшает настройку сшивки, особенно на изогнутых экранах.
Надежность для вашего спокойствия
- Герметичный оптический блок охлаждается высокоэффективной системой жидкостного охлаждения, что позволяет проецировать изображение без обслуживания в течение 24 000 часов.
- Multi-Laser Drive Engine предотвращает потерю яркости в случае выхода из строя диода, а Backup Input переключается на резервный сигнал, если основной сигнал прерывается.
Основные |
|
| Производитель: | Panasonic |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 70–1000" |
| Цвет: | черный |
| Контрастность: | 25 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | 11 сменных объективов, 3 чипа, геометрическая коррекция изображения, коррекция трапеции H — 15 градусов, коррекция трапеции V — 40 градусов, частота вертикальной развертки: 24–120 кГц, частота горизонтальной развертки: 15–100 кГц |
| Возможность смены объектива: | Да |
| Диапазон рабочих температур: | 0–45 °C |
| Источник света: | лазер |
| Оптический зум: | 1.53x |
| Проекционное отношение: | 0.44–16.6:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 3840 x 2400 (4K) |
| Расстояние проецирования: | 1,13–216,17 м |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 24000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | моторизованная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цифровой зум: | 2x |
| Яркость, люмен: | 21000 |
| Входы: | BNC x 10, HDBaseT x 1, HDMI x 2 |
| Выходы: | M3 x 2 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс NFC: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1,49 кВт |
| Уровень шума, дБ: | 46 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 550 x 220 x 570 мм |
| Вес (строка): | 35 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| tехнология: | DLP |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Panasonic PT-RQ25KE (без объектива)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Panasonic PT-RQ25KE (без объектива)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Panasonic PT-RQ25KE (без объектива)