Проектор Panasonic PT-MZ17KLBE (без объектива) (AVX 140820)
Артикул:
ПП81938
ТипLCD
Разрешение1920 x 1200 (WUXGA)
Контрастность3 000 000 к 1
Ресурс лампы, часы20000
Все товары
Panasonic
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Основные |
|
| Производитель: | Panasonic |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 70–1000" |
| Цвет: | черный |
| Контрастность: | 3 000 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | 3 чипа, 7 сменных объективов, геометрическая коррекция изображения, коррекция трапеции H — 40 градусов, коррекция трапеции V — 40 градусов, частота вертикальной развертки: 24–60 кГц, частота горизонтальной развертки: 27–135 кГц |
| Возможность смены объектива: | Да |
| Источник света: | лазер |
| Оптический зум: | 1.6x |
| Проекционное отношение: | 0.48–7.4:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Расстояние проецирования: | 0,81–78,92 м |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | моторизованная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цифровой зум: | 2x |
| Яркость, люмен: | 16500 |
| Входы: | HDBaseT x 1, HDMI x 2 |
| Выходы: | M3 x 2 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс NFC: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 950 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 39 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 650 x 185 x 440 мм |
| Вес (строка): | 23,3 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | LCD |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Panasonic PT-MZ17KLBE (без объектива)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Panasonic PT-MZ17KLBE (без объектива)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Panasonic PT-MZ17KLBE (без объектива)