Проектор Panasonic PT-LW330E (ctc_PT-LW330E)
Артикул:
ПП21187
ТипLCD
Разрешение1280 x 800 (WXGA)
Контрастность10 000 к 1
Ресурс лампы, часы4000
Мощность лампы230
Все товары
Panasonic
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Выдающиеся характеристики и отличная мобильность идеальны для широкого круга пользователей - от бизнеса до образования.
Легкий и компактный корпус в сочетании с высокой яркостью
- Долговременный фильтр, который не требует замены до 5000 часов
- Функция Daylight View Lite
- Угловая коррекция трапецеидальных искажений позволяет проекции под углом
- Коррекция трапецеидальных искажений по вертикали и по горизонтали
- 1.2x зум-объектив позволяет гибкую установку
- Возможность проектирования на изогнутый экран
- Программа Multi Projector Monitoring & Control Software для слежения и управления несколькими проекторами по локальной сети с одного ПК
- Презентации без компьютера с USB флешки
- Подключение к компьютеру с помощью кабеля USB (функция USB display)
- Богатый набор интерфейсов, включая HDMI и два входа информации с компьютера
- Встроенный динамик 10 Вт (моно)
- Совместим со стандартом PJLink™
- Прямое выключение питания позволяет напрямую отключить питание
- Тихий уровень шума 28 дБ не мешает проведению встреч и занятий в классах
- Режим «черная / белая доска»
- Слот для замка Kensington для защиты от кражи
- Система идентификации до 6 проекторов
- Простая процедура замены лампы и фильтра
Основные |
|
| Производитель: | Panasonic |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная |
| Контрастность: | 10 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 230 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы, часы: | 4000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 16,8 млн цветов/8 бит |
| Яркость, люмен: | 3300 |
| Входы: | HDMI 19-pin x 1 (Deep Color, HDCP), D-Sub HD 15-pin x 2 (RGB/YPBPR/YCBCR/S-Video), RCA x 1 (композитное видео), D-sub 9-pin x 2 (RS-232C совместим), Mini-DIN 4-pin x 1, M3 x 1, RCA x 2, RJ-45 x 1, USB x 2 |
| Выходы: | D-Sub HD 15-pin x 2 (RGB/YPBPR/YCBCR), M3 x 1, RJ-45 х 1, USB x 2 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Требования к электросети: | 200-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 37 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, инструкция по эксплуатации, защитный фиксатор шнура питания, шнур питания, кабель VGA, крышка объектива, пульт ДУ, CD-диск с ПО и документацией |
| Программное обеспечение: | Logo Transfer Software, Multi Projector Monitoringand Control Software |
| Габариты: | 335 x 96 x 252 мм |
| Вес (строка): | 2,8 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| tехнология: | 3 x LCD чипа |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Panasonic PT-LW330E
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Panasonic PT-LW330E
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Panasonic PT-LW330E