Проектор Panasonic PT-JX200GBE (ctc_PT-JX200GBE)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Лазерные проекторы Panasonic Space Player серии PT-JX200
Проекторы серии Panasonic PT-JX200 могут проецировать видео или неподвижные изображения на предмет или вокруг него. Данные проекторы выполнены в форме точечных светильников. Кроме проецирования изображений они могут работать как обычные лампы в режиме освещения. Это сочетание освещения и проекции является эффективным способом привлечь к себе внимание в торговых центрах, музеях и галереях, и во многих других местах. Проекторы серии Panasonic PT-JX200 легко крепятся на трековую шину, по которой их можно перемещать и разворачивать в любом направлении.
Отличительные особенности проекторов Panasonic Space Player серии PT-JX200:
- Яркость 2000 ANSI лм
- Рекомендуемое разрешение изображения XGA 1024 x 768
- Источник света лазерный диод
- Срок службы источника света 20000 часов
- Метод отображения 1 чип DLP
- Объектив с 2,2-xкратным моторизованным оптическим трансфокатором
- Моторизованная фокусировка
- Охват проецирования ниже горизонтального положения
- Портретный режим для вертикальной проекции изображения
- Угловая коррекция искажений: горизонтальная/вертикальная/на базе четырех точек (для углов в диапазоне ±40°)
- Разъемы HDMI, RJ-45
- Слот карты памяти для SD-карт (поддерживаются карты до SDHC объемом 32 ГБ)
- Поддержка беспроводной локальной сети IEEE80211a/b/g/n и совместимость с технологией беспроводной передачи Miracast
- Непрерывная работа в режиме 24/7
- Практически мгновенное включение / выключение питания
- Нет ограничений на количество циклов включения / выключения
- В комплект входит пульт беспроводного дистанционного управления
- Устройство соответствует стандартам безопасности IEC / EN 60825-1: 2007. Изделие класса 2 лазерной опасности. Нельзя смотреть на объектив во время работы
Основные |
|
| Производитель: | Panasonic |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип источника света: | лазер |
| Цвет: | черный |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, крепление к полу |
| Контрастность: | 1 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 4 к 3 |
| Особенности: | стандартный объектив, черный цвет корпуса |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | моторизованная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 2000 |
| Входы: | 1 x HDMI |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 33 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, шнур питания с зажимом, один пульт беспроводного дистанционного управления, две батарейки для пульта дистанционного управления (типа AAA/R03/LR03),один компакт-диск с ПО, инструкция, RGB-кабель |
| Габариты: | 443,6 x 78,3 x 84 мм |
| Вес (строка): | 4,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 Год |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | 1 x DLP чип |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Panasonic PT-JX200GBE
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Panasonic PT-JX200GBEВаше мнение о продукте
Проектор Panasonic PT-JX200GBE