Проектор Panasonic PT-FRZ55E (ctc_PT-FRZ55E)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Panasonic PT-FRZ55E
Простой в работе одночиповый лазерный проектор Panasonic PT-FRZ55E предоставляет чистую картинку при проекцировании в ярких помещениях, обеспечивая при этом широкую свободу установки в учебных аудиториях и офисных помещениях.
Динамичная картинка высочайшего качества
Функция динамической контрастности проектора Panasonic PT-FRZ55E была усовершенствована путем появления новой настройки Dynamic Contrast 2. Она использует непосредственную модуляцию светоотдачи с привязкой к кадру и цифровым управлением для повышения точности степени контрастности. Система Quartet Color Harmonizer усиливает динамичность картинки, а механизм усиления насыщенных цветов регулирует время работы люминофорного колеса, чтобы оптимизировать качество картинки в зависимости от режимов работы.
Свободная установка и бесшумная работа
Шум от работы проектора снижен до едва слышимых 27 дБ в режиме Quiet. Прием 4K-сигналов по HDMI и DIGITAL LINK с поддержкой технологии CEC упрощает интеграцию с 4К-инфраструктурой. Для беспроводного проецирования в проекторе также используется отдельный LAN-порт и USB-выход (с электропитанием 5В/2А).
Уверенная надежность лазера SOLID SHINE
В проекторе Panasonic PT-FRZ55E используется высокоэффективная система охлаждения без фильтров, герметичные DMD-чипы и закрытый пыленепроницаемый механизм лазера. Все это обеспечивает стабильное проецирование в течение 20 000 часов без необходимости в техническом обслуживании. При этом линейное изменение яркости с течением времени и уверенная цветоустойчивость позволяют добиться неизменно высокого качества картинки в течение длительного времени.
Основные |
|
| Производитель: | Panasonic |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| Варианты проекции: | вертикальная, горизонтальная, свободная установка под любым углом |
| Контрастность: | 20 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Источник света: | лазерный диод |
| Объектив: | F1.75 (11,9 мм) |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 6000 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 32 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 498 x 168 x 481 мм |
| Вес (строка): | 16,6 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес в упаковке (строка): | 23 кг |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | 1 x DLP чип |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Panasonic PT-FRZ55E
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Panasonic PT-FRZ55EВаше мнение о продукте
Проектор Panasonic PT-FRZ55E