Проектор Panasonic PT-EZ57E (ctc_PT-EZ57E)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Мультимедийный проектор Panasonic PT-EZ57E с высоким световым потоком 5000 Лм, контрастностью 2000:1 и разрешением WUXGA(1920х1200) отличается высокой детализацией изображения. Мультимедийный проектор Panasonic разработан для проведения презентаций в хорошо освещенных помещениях: классах, лекционных залах, переговорных комнатах и т.д.
Отличительными особенностями мультимедийного проектора Panasonic PT-EZ57E являются:
- Коррекция трапецеидальных искажений по горизонтали и вертикали
- Встроенный объектив с 1.8-кратным увеличением, обеспечивающий смещение проекции на ±60% по вертикали и на ±30% по горизонтали
- Возможность угловой коррекции трапецеидальных искажений позволяет создавать проекции на экранах сложных форм
- Функция регулировки яркости и цветопередачи на стыках соседних частей единого изображения используется для создания бесшовных изображений
- Встроенный датчик освещения Daylight View Basic подстраивает цветопередачу под освещения помещения
- С помощью режима DICOM Simulation можно просматривать рентгеновские снимки
- Наличие экономичного режима увеличивает длительность службы лампы до 8000 часов, что соответствует высоким современным экостандартам и значительно облегчает обслуживание проектора
- Наличие “эко” фильтра, не требующего замены 16 000 часов. Кроме того, фильтр может быть очищен и использован заново
С помощью модуля Wi-Fi ET-WML100 (опционально) возможно осуществлять проекцию по беспроводному подключению с ПК, устройств IOS или Android, загруженных с соответствующими приложениями.
Управлять проектором можно как с ДУ-пульта с большим радиусом действия (30 м), так и по локальной сети. К одному компьютеру можно подсоединить одновременно несколько проекторов (в этом пользователю поможет бесплатное программное обеспечение Multi Projector Monitoring & Control, разработанное компанией Panasonic), а один проектор может одновременно воспроизводить изображения из двух источников в режиме "Картинка в картинке" или просто рядом друг с другом. К тому же проектор совместим с ПО ET-SWA100 (поставляемого опционально) для отслеживания состояния проекторов, подключенных к интрасети.
Благодаря функции Digital Link проектор поддерживает технологию HDBaseT и может передавать несжатые аудио- и видео- (например, HDMI) и управляющие сигналы по одному кабелю категории 5e/6. Кроме того, Panasonic PT-EZ57E совместим с опциональным блоком коммутации Panasonic ET-YFB100G и другими коммутаторами, поддерживающими технологию HDBaseT, что значительно упрощает его установку, в том числе в ранее созданные системы.
Основные |
|
| Производитель: | Panasonic |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
Дополнительные |
|
| Тип источника света: | 1 лампа UHM |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, крепление к полу, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 2 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 320 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | встроенный динамик (моно) |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 5000 |
| Ресурс лампы, часы: | 4000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 5000 |
| Входы: | 1 x RCA, 1 x RS-232, 2 x HDMI, 2 x M3 Audio, 2 x RGB |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 35 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, шнур питания с зажимом, один пульт беспроводного дистанционного управления, две батарейки для пульта дистанционного управления (типа AAA/R03/LR03),один компакт-диск с ПО (Logo Transfer, Multi Monitoring & Control) |
| Габариты: | 498 x 145 x 398 мм |
| Вес (строка): | 8,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | 3 x LCD |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Panasonic PT-EZ57E
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Panasonic PT-EZ57EВаше мнение о продукте
Проектор Panasonic PT-EZ57E