Проектор Panasonic PT-CW330E (ctc_PT-CW330E)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Эта модель выполнена по технологии для сверхблизкого проецирования, позволяющей сократить минимальное расстояние от проектора до экрана. Кроме того, при потолочной установке PT-CW330E, его большой угол офсета позволяет повесить аппарат намного выше, чем обычный проектор и за счет этого избежать ослепления выступающего светом от проектора.
Этот проектор является идеальным решением для использования с интерактивными белыми досками Panaboard,открывая абсолютно новые мультимедийные возможности как при проведении презентаций и совещаний, так и в образовательном процессе в школах и университетах.Проекторы PT-CW330E есть возможность показа 3D изображения, которая стремительно набирает популярность.Для просмотра 3D-изображения нужны очки 3D. Корпоративные клиенты могут использовать эти проекторы для более реалистичных 3D-презентаций в таких областях как дизайн, архитектура или машиностроение. Возможно использование проекторов для рынка развлечений в различных формах, например новых 3D-игр.
Проекторы PT-CW330E решили две основные проблемы, которые всегда стояли перед презентаторами: невозможность создания большого изображения в маленьком помещении и яркий свет проектора, ослепляющий выступающего. Новая технология позволяет вести презентацию в помещении практически любого размера, даже самом маленьком, поскольку ультраширокая линза позволяет создать изображение диагональю 2 метра с расстояния всего 60 см от зеркала. Эту модели можно монтировать на потолке, позволяя презентатору вести выступление не попадая в луч света от проектора. При этом широкоугольная линза PT-CW330E производит изображение с высоким офсетом, обеспечивая беспрепятственную презентацию.
Отличительные особенности мультимедийных проекторов Panasonic PT-CW330E
- Ультра широкоугольный объектив - изображение диагональю 80" (203 см) может проецироваться c расстоянии 60 см от зеркала
- Функция 3D
- Автоматическая коррекция трапецеидальных искажений +/- 15 градусов (по вертикали) в режиме реального времени
- Клавиша стоп-кадра
- Простая процедура замены лампы и фильтра
- Функции защиты от кражи: защита PIN-кодом, индивидуальный экран заставки, разъем для кабеля Kensington Microsaver®
- Логотип пользователя при старте проектора
- Русское экранное меню
- Встроенный динамик: 10Вт (моно)
- Панель соединений: HDMI, два RGB/YPBPR входа, RGB выход, S-видео, видео (RCA), аудиовходы для S-видео/видео, аудиовходы для RGB, RS232, аудиовыход
- Сделано в Японии
Основные |
|
| Производитель: | Panasonic |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная |
| Контрастность: | 8 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 280 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы, часы: | 3000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 16,8 млн цветов/8 бит |
| Яркость, люмен: | 3100 |
| Входы: | HDMI 19-pin x 1 (HDCP), D-Sub HD 15-pin x 2 (RGB/YPBPR/YCBCR), RCA x 1 (композитное видео), D-sub 9-pin x 2 (RS-232C совместим), Mini-DIN 4-pin x 1, M3 x 1, RCA x 2, RJ-45 x 1, MiniUSB x 1 |
| Выходы: | D-Sub HD 15-pin x 2 (RGB/YPBPR/YCBCR), M3 x 1, RJ-45 х 1, MiniUSB x 1 |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Требования к электросети: | 200-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 340 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 37 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, инструкция по эксплуатации, защитный фиксатор шнура питания, шнур питания, кабель VGA, крышка объектива, пульт ДУ, CD-диск с ПО и документацией |
| Программное обеспечение: | Logo Transfer Software, Multi Projector Monitoringand Control Software |
| Габариты: | 357 x 250 x 367 мм |
| Вес (строка): | 7,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | 1 x DLP чип |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Panasonic PT-CW330E
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Panasonic PT-CW330EВаше мнение о продукте
Проектор Panasonic PT-CW330E