Проектор Optoma ZW500T (AVX 112164)
Артикул:
ПП70521
ТипDLP
Разрешение1280 x 800 (WXGA)
Контрастность300 000 к 1
Ресурс лампы, часы30000
Мощность лампы100
Все товары
Optoma
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Optoma ZW500T
Optoma ZW500T — профессиональный лазерный проектор ZW500T, имеющий 5000 люмен яркости на разрешении WXGA (1280 x 800).
Особенности
- Безламповый проектор — лазерный источник света, не требующий обслуживания 20 000 часов.
- Пыленепроницаемый корпус — независимое тестирование, сертификация IP5X, абсолютная надежность.
- Универсальность ориентации, в том числе проекция 360 градусов.
- Усовершенствованные оптические компоненты, облегченное шасси, сертифицированный по классу пыленепроницаемости ІР5Х оптический блок — вот лишь некоторые характеристики этого доступного проектора.
- Модель предназначена для работы в режиме 24/7, не требующая больших затрат на эксплуатацию.
- ZW500T — проектор, который "установил и забыл".
- Горизонтальный и вертикальный сдвиг объектива входит в стандартную комплектацию, как и 1,6-кратный оптический зум.
- Проектор можно установить в любой позиции без потери производительности.
- Протокол HdBaseT расширяет возможности инсталляций, позволяя легко передавать и показывать аудио- и видеофайлы с одного кабеля.
Основные |
|
| Производитель: | Optoma |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Фокусное расстояние: | 17,63–31,36 мм |
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 300 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 100 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 2 x 10 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Оптический зум: | 1.6x |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы, часы: | 30000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 5500 |
| Входы: | HDMI x 2, Mini Jack Audio x 2, VGA x 1 |
| Выходы: | Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, HD-BaseT, HDMI, RS-232, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 370 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 30 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания, пульт ДУ, 2 батарейки типа AAA, документация |
| Габариты: | 405 x 387 x 159 мм |
| Вес (строка): | 10,7 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес в упаковке (строка): | 13,5 кг |
| tехнология: | DLP |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Optoma ZW500T
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Optoma ZW500T
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Optoma ZW500T