Проектор Optoma ZW350ST (AVX 142638)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Optoma ZW350ST
Optoma ZW350ST — компактный лазерный проектор высокой яркости.
Особенности
- Яркий лазерный проектор WXGA DuraCore: 3 600 люмен и сертификат IP6X
- Компактный корпус и короткофокусный объектив для легкой установки
- 360-градусная проекция и портретный режим
- Лазерный источник света, не требующий технического обслуживания в течение 30 000 часов
- Лазерная технология DuraCore снижает энергопотребление и обеспечивает длительный срок службы изделия
Преимущества
- Один из самых компактных и беспроблемных лазерных проекторов WXGA DuraCore от Optoma на сегодняшний день.
- Разработанный для непрерывной работы без технического обслуживания этот проектор яркостью 3 600 люмен обеспечивает высокое качество изображения благодаря гибким функциям установки и широким возможностям подключения в элегантном компактном корпусе, который на 34% меньше, чем у предыдущих моделей Optoma.
- Снижает энергопотребление до 45% по сравнению с ламповыми проекторами Optoma.
- Энергосберегающая лазерная технология DuraCore обеспечивает длительный срок службы изделия — до 30 000 часов, без использования дополнительных ламп, требует минимального технического обслуживания и не содержит ртути, что еще больше снижает выбросы углекислого газа.
- Оснащен внешним блоком питания для повышения энергоэффективности и универсальности установки.
- Разработанная с учетом требований охраны окружающей среды экологичная упаковка содержит до 97% материалов, пригодных для вторичной переработки.
- Компактные размеры проектора позволяют перевозить в контейнере в 2 раза больше изделий, что повышает эффективность логистики и способствует сокращению выбросов углекислого газа.
- Предназначенный для конференц-залов, переговорных и других корпоративных помещений проектор оснащен короткофокусным объективом, что означает, что его можно расположить менее чем в полуметре от любой поверхности/стены.
- Для максимального удобства модель оснащена разъемом RS232 для мониторинга и управления, а также встроенным динамиком.
Просмотр при дневном свете
Этот универсальный проектор сочетает в себе высокую яркость и насыщенные цвета для создания ярких, реалистичных визуальных эффектов в любой среде (при отсутствии прямых солнечных лучей или источников света, направленных на экран). Производите неизгладимое впечатление с помощью более масштабных и смелых презентаций в любое время суток.
Лазерные технологии
Лазерные проекторы Optoma используют высококачественные лазеры для создания проецируемого изображения. Во многих случаях воспринимаемая яркость лазерных проекторов может быть в два раза больше, чем у эквивалентной ламповой модели.
Лазерные проекторы Optoma обеспечивают более высокую эффективность для поддержания постоянной яркости, превосходной цветопередачи, мгновенное включение/выключение устройства и продолжительный срок службы.
DuraCore
Передовой стиль жизни с технологией DuraCore от компании Optoma. Современные технологии охлаждения лазерного диода и инновационная пыленепроницаемая конструкция.
Удивительные цвета
Проектор гарантирует неизменно высокое качество работы в течение пяти лет со дня покупки.
Управление
Проектором можно удаленно управлять с помощью дополнительных опций.
- Предусмотрен набор команд (RS232), что делает управление проектором легким и удобным — вне зависимости от типа интегрированной системы управления
- Совместим с протоколом AMX Dynamic Discovery (динамическое обнаружение устройств), что позволяет с легкостью интегрировать проектор в систему управления AMX
- С помощью программного обеспечения RoomView можно настроить интерфейс пользователя так, чтобы дистанционно управлять и отслеживать состояние устройств (до 250) в любое время с любого компьютера
- Автоматический график включения/выключения
- Процесс управления и изменения настроек отображается в веб-браузере в специальном меню
- Система моментальных экранных сообщений
- Автоматические уведомления о состоянии лампы
Коррекция изображения по четырем углам
Индивидуально корректируйте каждый угол изображения, чтобы создать квадратное изображение. Идеально для инсталляций с наложением изображений, при неровных стенах или нестандартном размещении проектора, в том числе под углом.
Автоматическое выключение
В случае, если проектор оставлен включенным, но не используется, он выключается автоматически — если в течение заданного периода времени не получает сигнал извне. Эта функция помогает снизить затраты на энергопотребление.
Проекция 360 градусов
Изображение может проецироваться в полном диапазоне 360 градусов вдоль горизонтальной оси проектора.
Полная поддержка 3D
Проектор воспроизводит 3D контент в оригинальном качестве с практически любого 3D источника, включая 3D Blu-ray и другие новейшие консоли. Поддержка формата 144 Гц (скорость обновления информации на экране) обеспечивает ровное и гладкое изображение без эффекта мерцания.
Работа в режиме 24/7
Предназначен для работы 24 часа в сутки в стандартном режиме. Идеально подходbт для использования длительные периоды времени.
Стандартная гарантия на лампу распространяется на работу проектора в режиме 24/7. Гарантия на проектор основана на стандартных рабочих часах использования.
Для достижения оптимальной производительности Optoma рекомендует выключать проектор или переводить его в режим ожидания каждые 24 часа на 30 минут, чтобы продлить срок службы лампы.
Встроенный динамик
Качественное воспроизведение аудиосигнала, простота подключения и настройки, сокращение затрат: нет необходимости покупать дорогостоящие внешние громкоговорители.
Питание от USB
Разъем USB, расположенный на коммутационной панели, предназначен для питания адаптеров HDMI, таких как Google Chromecast.
Купить Optoma ZW350ST
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Optoma. В магазине вы можете купить Optoma ZW350ST на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
"
Основные |
|
| Производитель: | Optoma |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 30–300" |
| Фокусное расстояние: | 7,51 мм |
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | поворот на 360° без ограничений, портретная |
| Контрастность: | 300000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | вертикальная и горизонтальная коррекции трапецеидальных искажений 15 градусов, режим работы 24/7, частота вертикальной развертки 24–120 Гц, частота горизонтальной развертки 15–140 кГц |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 2 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 15 Вт |
| Диапазон рабочих температур: | 0–40 °C |
| Источник света: | лазер |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.521:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 80% |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Разрешение (формат): | WXGA |
| Расстояние проецирования: | 0,3–3,4 м |
| Ресурс лампы, часы: | 30000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | DMD |
| Тип объектива: | короткофокусный |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функции безопасности: | Security bar, Kensington Lock, защита интерфейса паролем |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 3600 |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232 |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 139 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 34 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ (c 2-мя батарейками AAA), кабель питания, руководство пользователя |
| Габариты: | 274 x 216 x 114 мм |
| Вес (строка): | 3 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 4,2 кг |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Optoma ZW350ST
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Optoma ZW350STВаше мнение о продукте
Проектор Optoma ZW350ST