Проектор Optoma ZH507 (AUX138520)
Артикул:
ПП81079
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Основные |
|
| Производитель: | Optoma |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Фокусное расстояние: | 20,91 мм - 32,62 мм |
| Варианты проекции: | поворот на 360° без ограничений |
| Контрастность: | 300 000:1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | сверхнизкая задержка ввода, портретная проекция, вертикальное смещение объектива, круглосуточная работа, низкий уровень шума |
| Аудиовход: | 3,5 mini Jack х 2 |
| Аудиовыход: | 3,5 mini Jack х 1 |
| Видеовход: | HDMI х 2, VGA х 1, "Composite Video" х 1 |
| Видеовыход: | 1 x VGA, "+12V Trigger" х 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Макс. рабочая температура: | 40 °C |
| Оптический зум: | 1.6x |
| Поворот: | 360 |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 1.4:1 - 2.24:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 0,85 |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1080 Full HD |
| Ресурс: | 30 000 часов |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 5500 |
| Входы: | HDMI х 2, VGA х 1, "Composite Video" х 1, 3,5 mini Jack х 2 |
| Выходы: | 1 x VGA, "+12V Trigger" х 1, 3,5 mini Jack х 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 282 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 33 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | кабель питания, пульт ДУ, 2 батарейки типа AAA, Руководство пользователя |
| Габариты: | 337 x 265 x 122 |
| Вес (строка): | 5,5 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 6,6 кг |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Optoma ZH507
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Optoma ZH507
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Optoma ZH507