Проектор Optoma ZH350ST (AVX 142795)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Optoma ZH350ST
Optoma ZH350ST — компактный лазерный проектор высокой яркости Full HD 1080p.
Особенности
- Яркий лазерный проектор Full HD 1080p DuraCore: 3 500 люмен и сертификат IP6X
- Компактный корпус и короткофокусный объектив для легкой установки
- 360-градусная проекция и портретный режим
- Лазерный источник света, не требующий технического обслуживания в течение 30 000 часов
- Лазерная технология DuraCore снижает энергопотребление и обеспечивает длительный срок службы изделия
Преимущества
- Один из самых компактных и беспроблемных лазерных проекторов Full HD 1080p DuraCore от Optoma на сегодняшний день
- Разработанный для непрерывной работы без технического обслуживания этот проектор яркостью 3 500 люмен обеспечивает высокое качество изображения благодаря гибким функциям установки и широким возможностям подключения в элегантном компактном корпусе, который на 34% меньше, чем у предыдущих моделей Optoma
- Снижает энергопотребление до 45% по сравнению с ламповыми проекторами Optoma
- Энергосберегающая лазерная технология DuraCore обеспечивает длительный срок службы изделия — до 30 000 часов, без использования дополнительных ламп, требует минимального технического обслуживания и не содержит ртути, что еще больше снижает выбросы углекислого газа
- Оснащен внешним блоком питания для повышения энергоэффективности и универсальности установки
- Разработанная с учетом требований охраны окружающей среды экологичная упаковка содержит до 97% материалов, пригодных для вторичной переработки
- Компактные размеры проектора позволяют перевозить в контейнере в 2 раза больше изделий, что повышает эффективность логистики и способствует сокращению выбросов углекислого газа
- Предназначенный для конференц-залов, переговорных и других корпоративных помещений проектор ZH350ST оснащен короткофокусным объективом, что означает, что его можно расположить менее чем в полуметре от любой поверхности/стены
- Для максимального удобства модель оснащена разъемом RS232 для мониторинга и управления, а также встроенным динамиком.
Лазерные технологии
Лазерные проекторы Optoma используют высококачественные лазеры для создания проецируемого изображения. Во многих случаях воспринимаемая яркость лазерных проекторов может быть в два раза больше, чем у эквивалентной ламповой модели.
Лазерные проекторы Optoma обеспечивают более высокую эффективность для поддержания постоянной яркости, превосходной цветопередачи, мгновенное включение/выключение устройства и продолжительный срок службы.
DuraCore
Передовой стиль жизни с технологией DuraCore от компании Optoma. Современные технологии охлаждения лазерного диода и инновационная пыленепроницаемая конструкция.
Короткофокусный объектив
Благодаря короткофокусному объективу вы можете запроектировать впечатляющее изображение размером 100 дюймов на расстоянии всего в метр от проектора. Это позволяет размещать проектор ближе к стене, нивелируя при этом тень.
Full HD 1080p
Разрешение 1080p дает четкие и детальное изображения с HD контента без масштабирования или сжатия. Идеально подходит для просмотра фильмов Blu-ray, HD-вещания и воспроизведения видеоигр.
HDR и HLG совместимость
Обладая совместимостью с форматами HDR10 и Hybrid Log Gamma (HLG) для отображения HDR контента, данные проекторы Optoma позволяют увидеть гораздо больше деталей, структуры и цветов изображения. Объекты выглядят более цельными и живыми, а дополнительная детализация создает большее ощущение глубины.
Удивительные цвета
Наслаждайтесь качеством цвета долгие годы. Компания Optoma гарантирует неизменно высокое качество работы в течение пяти лет со дня покупки проектора.
Проекция 360 градусов
Изображение может проецироваться в полном диапазоне 360 градусов вдоль горизонтальной оси проектора.
Автоматическое выключение
В случае, если проектор оставлен включенным, но не используется, он выключается автоматически — если в течение заданного периода времени не получает сигнал извне. Эта функция помогает снизить затраты на энергопотребление.
Полная поддержка 3D
Проекторы Optoma воспроизводят 3D контент в оригинальном качестве с практически любого 3D источника, включая 3D Blu-ray и другие новейшие консоли. Поддержка формата 144 Гц (скорость обновления информации на экране) обеспечивает ровное и гладкое изображение без эффекта мерцания.
Работа в режиме 24/7
Проекторы Optoma предназначены для работы 24 часа в сутки в стандартном режиме. Идеально подходят для использования длительные периоды времени.
Стандартная гарантия на лампу распространяется на работу проектора в режиме 24/7. Гарантия на проектор основана на стандартных рабочих часах использования.
Для достижения оптимальной производительности Optoma рекомендует выключать проектор или переводить его в режим ожидания каждые 24 часа на 30 минут, чтобы продлить срок службы лампы.
Встроенный динамик
Качественное воспроизведение аудиосигнала, простота подключения и настройки, сокращение затрат: нет необходимости покупать дорогостоящие внешние громкоговорители.
Питание от USB
Разъем USB, расположенный на коммутационной панели, предназначен для питания адаптеров HDMI, таких как Google Chromecast.
Купить Optoma ZH350ST
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Optoma. В магазине вы можете купить Optoma ZH350ST на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Optoma |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 30–300" |
| Фокусное расстояние: | 7,51 мм |
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | поворот на 360° без ограничений, портретная |
| Контрастность: | 300000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | вертикальная и горизонтальная коррекции трапецеидальных искажений 15 градусов, режим работы 24/7, частота вертикальной развертки 24–120 Гц, частота горизонтальной развертки 15–140 кГц |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 2 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 15 Вт |
| Диапазон рабочих температур: | 0–40 °C |
| Источник света: | лазер |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.496:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 80% |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Разрешение (формат): | Full HD |
| Расстояние проецирования: | 0,3–3,3 м |
| Ресурс лампы, часы: | 30000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | DMD |
| Тип объектива: | короткофокусный |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функции безопасности: | Security bar, Kensington Lock, защита интерфейса паролем |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 3500 |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | HDMI, RS-232 |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 139 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 34 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ (c 2-мя батарейками AAA), кабель питания, руководство пользователя |
| Габариты: | 274 x 216 x 114 мм |
| Вес (строка): | 3 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 4,2 кг |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Optoma ZH350ST
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Optoma ZH350STВаше мнение о продукте
Проектор Optoma ZH350ST