Проектор Optoma ZH300UW (AVX 103821)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Optoma ZH300UW
Новый проектор Optoma ZH300UW имеет лазерный источник света, оснащен ультракороткофокусным объективом и обладает интерактивными функциями.
Предназначение
ZH300UW найдет свое применение в системе образования, корпоративной среде, ритейле, дизайнерских студиях, ситуационных центрах, тестовых лабораториях, музеях и выставочных комплексах.
Особенности
- Optoma ZH300UW имеет яркость 2700 ANSI лм, ультраширокоформатное HD разрешение 1920 x 720, контрастность 10000:1 и соотношение сторон 16:6.
- Фокусное расстояние 0,25:1 позволяет проецировать картинку диагональю 140 дюймов c расстояния 84 см.
- Благодаря интерактивной технологии нового поколения TouchBeam до 10 человек могут работать одновременно с помощью пальцев.
- Проектор совместим с сетевым протоколом Crestron RoomView, полностью поддерживает 3D и может эксплуатироваться в режиме 24/7.
- Установка в портретном режиме.
- 2 разъема HDMI.
- Пыленепроницаемый корпус и отсутствие фильтров.
- Минимальное время на разогрев и охлаждение.
- Встроенный динамик мощностью 10 Вт.
Основные |
|
| Производитель: | Optoma |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 10 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 6 |
| Особенности: | цифровой зум: 2x |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 10 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 720 (HD 720p) |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Тип объектива: | ультракороткофокусный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 3000 |
| Входы: | Composite Video x 1, HDMI x 2, Mini Jack Audio x 1, RCA x 1, VGA x 2 |
| Выходы: | Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Потребляемая мощность: | 335 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 32 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 5,5 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| tехнология: | DLP |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Optoma ZH300UW
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Optoma ZH300UWВаше мнение о продукте
Проектор Optoma ZH300UW