Проектор Optoma YNX6165ST (LMR 2579997)
Артикул:
ПП89481
Технология0,55" DMD
ТипDLP
Разрешение1024 x 768
Контрастность40000 к 1
Ресурс лампы, часы6000
Все товары
Optoma
В наличии
64 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Optoma YNX6165ST
Optoma YNX6165ST — короткофокусный ламповый проектор.
Преимущества
- Централизованное администрирование по локальной сети.
- Два HDMI входа.
- Прямое подключение микрофона.
- USB питание для опциональных Wi-Fi донглов и сетевых стримеров.
Основные |
|
| Производитель: | Optoma |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 32–303" |
| Контрастность: | 40000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 4 к 3 |
| Особенности: | частота вертикальной развертки 50–85 Гц; частота горизонтальной развертки 15–91 кГц; вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 40 градусов |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | VGA x 2; RCA x 1; HDMI x 2 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 10 Вт |
| Источник света: | лампа Osram |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.6:1 |
| Пульт управления: | 1 |
| Разрешение: | 1024 x 768 |
| Разрешение (формат): | XGA |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 15 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 6000 |
| Технология: | 0,55" DMD |
| Тип объектива: | короткофокусный |
| Тип проектора: | ламповый |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд. цветов |
| Яркость, люмен: | 4500 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | HDMI; RJ45; USB; RCA; VGA |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 261 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 28 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 316 x 244 x 98 мм |
| Вес (строка): | 3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Optoma YNX6165ST
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Optoma YNX6165ST
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Optoma YNX6165ST