Проектор Optoma X605e (AVX 109970)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Optoma X605e
Optoma X605e — это проектор, предназначенный исключительно для профессиональных задач: XGA и 6000 люмен обеспечивают яркое и кристально чистое изображение с максимальной надежностью, а круглосуточная работа гарантирует, что на эту модель вы можете положиться.
Преимущества
- Герметичная конструкция предотвращает попадание пыли и грязи в систему, обеспечивая оптимальное качество изображения при минимальном обслуживании.
- Полный сдвиг объектива в сочетании с несколькими вариантами объектива обеспечивает гибкость для простой и беспроблемной установки.
Особенности
- 6000 люмен.
- Полная поддержка 3D и симуляция DICOM.
- Полная поддержка Crestron, Extron, AMX, PJ-Link и Telnet LAN.
- Проекция на 360 градусов.
- Работа в режиме 24/7.
Основные |
|
| Производитель: | Optoma |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 2 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 365 |
| Основной формат изображения: | 4 к 3 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 3 Вт |
| Источник света: | лампа UHP |
| Оптический зум: | 1.5x |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 4000 |
| Ресурс лампы, часы: | 3000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 6000 |
| Входы: | 3RCA x 1, BNC x 1, Composite Video x 1, DisplayPort x 1, DVI-D x 1, HDMI x 1, Mini Jack Audio x 1, RCA x 1, S-Video x 1, VGA x 1 |
| Выходы: | Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | DisplayPort, Ethernet, HDMI, RS-232, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 480 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 34 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания (1,8 м), кабель VGA, элементы питания, руководство пользователя на CD, карта WEEE, документация |
| Габариты: | 430 x 340 x 183 мм |
| Вес (строка): | 8,6 кг |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Optoma X605e
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Optoma X605eВаше мнение о продукте
Проектор Optoma X605e