Проектор Optoma X400+ (AVX 109351)
Артикул:
ПП70500
ТипDLP
Разрешение1024 x 768 (XGA)
Контрастность22 000 к 1
Ресурс лампы, часы5000
Мощность лампы220
Все товары
Optoma
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Optoma X400+
Модель проектора Optoma X400+ создана для нескольких целей, включая профессиональное использование — от классных комнат до деловых встреч.
Преимущества
- Предназначенный для замены устаревших ЖК-проекторов, Optoma X400+ обеспечивает высочайшее качество проецируемых цветов, длительный срок службы лампы и низкую общую стоимость.
- Проектор обладает фантастическим звуком от встроенных динамиков, обеспечивая более захватывающий опыт.
- Проектор отличается простотой конструкции благодаря наличию нескольких входов, включая HDMI/MHL, USB Power и RJ45.
- X400+ идеально подходит для подключения ключей, таких как Google Chromecast и Optoma HDCast Pro, а также позволяет подключить ноутбук, ПК или Blu-Ray.
Особенности
- Яркий, мощный и маленький.
- 4000 ANSI люмен.
- 1,3-кратный зум.
- Полная поддержка Crestron, Extron, AMX, PJ-Link и Telnet LAN.
- Простота подключения — 2x HDMI, MHL, VGA, USB Power, динамик 10 Вт, RJ45.
- Full 3D.
Основные |
|
| Производитель: | Optoma |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 22 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 220 |
| Основной формат изображения: | 4 к 3 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 10 Вт |
| Источник света: | лампа UHP |
| Оптический зум: | 1.3x |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы, часы: | 5000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 4000 |
| Входы: | Composite Video x 1, HDMI x 2, Mini Jack Audio x 2, S-Video x 1, VGA x 2 |
| Выходы: | Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, VGA |
| Потребляемая мощность: | 266 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 30 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 2,5 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 3,3 кг |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Optoma X400+
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Optoma X400+
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Optoma X400+