Проектор Optoma UHD40 (ctc_E1P0A15WE1Z1)
Артикул:
ПП75136
ТипDLP
Разрешение3840 x 2160 (4K)
Контрастность500 000 к 1
Ресурс лампы, часы4000
Все товары
Optoma
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Optoma UHD40
Optoma UHD40 — проектор, непревзойденный среди домашних развлечений, обеспечивает потрясающее качество 4K изображения для захватывающего кинопросмотра.
Преимущества
- Теперь поклонники ТВ, игр и фильмов могут наслаждаться превосходной глубиной цвета, кристально чистой детализацией и сверкающим контрастом.
- Оснащенный новейшими технологиями и функциями, этот стильный проектор может похвастаться высокой совместимостью динамического диапазона (HDR), поддержкой HDCP 2.2.
- Включает в себя стереодинамик, который обеспечивает отличное аудио.
- Наслаждайтесь зрелищностью развлечений на большом экране в любом жизненном пространстве.
Особенности
- Разрешение 4K UHD и HDR совместимость.
- Удивительные цвета — стандарт Rec.709, 2400 ANSI лм.
- Простота подключения — HDMI 2.0, HDCP 2.2, S/PDIF, 2 динамика по 5 Вт.
- Простота в установке — вертикальный сдвиг объектива.
Основные |
|
| Производитель: | Optoma |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 35–303" |
| Фокусное расстояние: | 12,81–16,74 мм |
| Контрастность: | 500 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | коррекция трапецеидальных искажений по вертикали 40 градусов |
| Аудиовход: | Mini Jack Audio x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio x 1, S/PDIF x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 2, VGA x 1 |
| Видеовыход: | S/PDIF x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 2 x 5 Вт |
| Источник света: | лампа |
| Оптический зум: | 1.3x |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 1.21–1.59:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 3840 x 2160 (4K) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 15000 |
| Ресурс лампы, часы: | 4000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функции безопасности: | Security bar, Kensington Lock, интерфейс защищен паролем |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 2400 |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | HDMI, RS-232, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 305 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 25 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания, пульт ДУ (с 2-мя батарейками AAA), крышка для объектива, документация |
| Габариты: | 392 x 281 x 118 мм |
| Вес (строка): | 5,22 кг |
| tехнология: | DLP |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Optoma UHD40
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Optoma UHD40
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Optoma UHD40