Проектор Optoma LNX7065 (LMR 2580092)
Артикул:
ПП89480
ТехнологияDMD
ТипDLP
Разрешение1024 x 768
Контрастность35000 к 1
Ресурс лампы, часы12000
Все товары
Optoma
В наличии
49 500 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Optoma LNX7065
Optoma LNX7065 — ламповый проектор.
Преимущества
- Технология BrilliantColor и шестисегментное цветовое колесо.
- Поддержка 3D Blu-ray через HDMI.
- Интеллектуальные режимы энергосбережения и быстрый запуск.
- Поддержка прямого запуска при подаче питания.
- RS232 для удаленного управления и USB-A с питанием.
Основные |
|
| Производитель: | Optoma |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 35000 к 1 |
| Особенности: | вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 40 градусов |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | VGA x 1; RCA x 1; HDMI x 1 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 10 Вт |
| Источник света: | лампа |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 1.94–2.16:1 |
| Пульт управления: | 1 |
| Разрешение: | 1024 x 768 |
| Разрешение (формат): | XGA |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 20 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 12000 |
| Технология: | DMD |
| Тип проектора: | ламповый |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 5800 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | HDMI; RS-232; USB; RCA; VGA |
| Уровень шума, дБ: | 27 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 316 x 244 x 98 мм |
| Вес (строка): | 2,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Optoma LNX7065
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Optoma LNX7065
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Optoma LNX7065