Проектор Optoma H116 (ctc_E1P1A1YBE1Z5)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Optoma H116
Optoma H116 — яркий HD Ready проектор.
Особенности
- Яркий портативный компактный проектор H116 предназначен для просмотра телепередач, спортивных программ, фильмов или видеоигр на огромном экране в любое время суток .
- Это идеальный HD Ready проектор для домашних развлечений.
- Проектор прост в установке и использовании, имеет встроенный динамик и вход HDMI.
- Идеально подходит для подключения ноутбука, ПК, Blu-ray плеера, медиа-плеера и игровой консоли.
- Вы можете взять его в гости к друзьям для совместного просмотра кинофильмов, спортивных передач в специальной переносной сумке (поставляется отдельно).
Просмотр при рассеянном свете
- Этот универсальный проектор для домашних развлечений сочетает в себе высокую яркость и сочные цвета для реалистичных визуальных эффектов даже при дневном свете.
- Идеально подходит для просмотра телевизионных шоу, спортивных трансляций кинофильмов или видеоигр с семьей или друзьями в любое время суток.
Удивительные цвета
- Смотрите фильмы, телепередачи и играйте в игры с потрясающим качеством цветопередачи.
- Надежные и производительные проекторы Optoma подойдут для любой цели и случая.
- Домашние проекторы способны воспроизводить цветовую гамму стандарта Rec.709, международного стандарта HDTV, чтобы гарантировать вам кинематографичное изображение в точности, как было задумано режиссером.
- Более насыщенные цвета, отлично подходящие для игр и анимационных фильмов.
Полная поддержка 3D
- Проекторы Optoma воспроизводят 3D контент в оригинальном качестве с практически любого 3D источника, включая 3D Blu-ray и другие новейшие консоли.
- Поддержка формата 144 Гц (скорость обновления информации на экране) обеспечивает ровное и гладкое изображение без эффекта мерцания.
Встроенный динамик
Качественное воспроизведение аудиосигнала, простота подключения и настройки, сокращение затрат: нет необходимости покупать дорогостоящие внешние громкоговорители.
24 кадра в секунду
Большинство фильмов снимаются со скоростью 24 кадра в секунду. Чтобы сохранить чистоту исходного изображения, проекторы Optoma способны принимать источники высокой четкости с частотой 24 кадра в секунду для воспроизведения фильмов точно так, как их задумал режиссер.
Питание от USB
Разъем USB, расположенный на коммутационной панели, предназначен для питания адаптеров HDMI, таких как Google Chromecast.
Автоматическое выключение
В случае если проектор оставлен включенным, но не используется, он выключается автоматически — если в течение заданного периода времени не получает сигнал извне. Эта функция помогает снизить затраты на энергопотребление.
Моментальный возврат в рабочее состояние
Функция моментального включения проектора позволит сэкономить время. Если произошло незапланированное выключение устройства, проектор может быть моментально включен снова.
Беспроводная опция
Мгновенно передавайте полный 1080p и 3D контент с проигрывателя Blu-ray, приставки, игровой консоли или AV-ресивера на проектор по беспроводной сети с помощью WHD200 (продается отдельно). Это избавит от хлопот и лишних затрат на установку длинных кабелей.
Основные |
|
| Производитель: | Optoma |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 33–300" |
| Фокусное расстояние: | 21,85–24 мм |
| Контрастность: | 30 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | коррекция трапецеидальных искажений по вертикали 40 градусов |
| Аудиовход: | Mini Jack Audio x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio x 1 |
| Видеовход: | Composite Video x 1, HDMI x 1, VGA x 1 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 10 Вт |
| Источник света: | лампа |
| Оптический зум: | 1.1x |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 1.55–1.73:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 15000 |
| Ресурс лампы, часы: | 6000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функции безопасности: | Security bar, Kensington Lock, интерфейс защищен паролем |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 3800 |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | HDMI, RS-232, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 225 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 27 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания, пульт ДУ (с батарейками), документация |
| Габариты: | 316 x 244 x 108 мм |
| Вес (строка): | 3 кг |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Optoma H116
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Optoma H116Ваше мнение о продукте
Проектор Optoma H116