Проектор Optoma GT1080e (ctc_958ZF01GC2E)
Артикул:
ПП80876
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Основные |
|
| Производитель: | Optoma |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Фокусное расстояние: | 3,72 мм |
| Варианты проекции: | поворот на 360° без ограничений |
| Контрастность: | 25 000:1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | короткофокусный объектив, просмотр при рассеянном свете, полная поддержка 3D, игровой режим |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio |
| Видеовход: | HDMI x 2 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Источник света: | лампа |
| Макс. рабочая температура: | 40 °C |
| Поворот: | 360 |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.25:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 0,85 |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1080 Full HD |
| Ресурс: | 5 000 часов |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 3000 |
| Входы: | HDMI x 2 |
| Выходы: | Mini Jack Audio |
| Интерфейс: | MHL |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 233 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 28 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сумка, защитная крышка объектива, сетевой шнур, кабель HDMI, пульт ДУ(источники питания в комплекте), карта быстрого запуска, руководство пользователя на CD |
| Габариты: | 315 x 224 x 114 |
| Вес (строка): | 3,03 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес в упаковке (строка): | 3,57 кг |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Optoma GT1080e
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Optoma GT1080e
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Optoma GT1080e