Проектор Optoma EW775 (ctc_E1P1D061E031)
Артикул:
ПП75128
ТипDLP
Разрешение1280 x 800 (WXGA)
Контрастность2 000 к 1
Ресурс лампы, часы2000
Все товары
Optoma
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Optoma EW775
Optoma EW775 — широкоформатный длиннофокусный проектор, сочетающий в себе высокую производительность и превосходную яркость изображений.
Особенности
- Проектор Optoma EW775 является поистине универсальным, практичным и многофункциональным, так как при его изготовлении используют технологию DLP.
- 3D эффект создается путем разделения сигналов в двух стандартных видеопотоках, по одному для каждого глаза.
- Проектор Optoma EW775 идеально подходит для конференц-залов и больших аудиторий.
- Инновационные продукты Optoma, соответствующие высочайшим стандартам качества, тщательно разработаны для передачи кристально четких изображений непревзойденного качества с применением новейших чипов, а также продвинутой оптической системой тестирования.
Основные |
|
| Производитель: | Optoma |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Контрастность: | 2 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | коррекция трапецеидальных искажений по вертикали 30 градусов |
| Аудиовход: | Mini Jack Audio x 3 |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio |
| Видеовход: | 5BNC, Component Video, DVI-D, HDMI, RCA, S-Video, VGA x 2 |
| Видеовыход: | VGA |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 2 x 5 Вт |
| Источник света: | лампа |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы, часы: | 2000 |
| Тип объектива: | длиннофокусный |
| Функции безопасности: | One Kensington Lock Port, Password Protection, Keypad Lock |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 4500 |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 430 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 32 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания, кабель VGA, пульт ДУ (с 2-мя батарейками), крышка для объектива, CD с руководством пользователя, документация |
| Габариты: | 430 x 340 x 164 мм |
| Вес (строка): | 8,6 кг |
| tехнология: | DLP |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Optoma EW775
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Optoma EW775
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Optoma EW775