Проектор Optoma EH515 (AVX 101900)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Optoma EH515
Проектор Optoma EH515 разработан специально для применения в крупномасштабных инсталляциях и обладает всеми необходимыми характеристиками для того, чтобы использоваться для решения задач, где требуется высокая мощность, надежность и гибкость.
Особенности
- Сфера применения проектора — конференц-залы, большие аудитории, лекционные залы, выставочные комплексы, стадионы и арены.
- Индивидуальная коррекция изображения для каждого угла — можно создать изображение идеальной формы даже при проецировании на неровные поверхности или при установке проектора под углом.
- Стэкование (наложение изображений нескольких проекторов) для увеличения яркости инсталляции.
- Два входа HDMI и DisplayPort.
- Подключение по MHL.
- Проводной пульт управления.
- Интеграция с системами управления Crestron, Extron, AMX, PJ-Link.
- Поддержка ПО RoomView.
- Полная поддержка 3D.
- Встроенный динамик 20 Вт.
Основные |
|
| Производитель: | Optoma |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 10 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 365 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | цифровой зум: 2x |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 20 Вт |
| Источник света: | лампа UHP |
| Оптический зум: | 1.8x |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Ресурс лампы, часы: | 4000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 5500 |
| Входы: | Composite Video x 1, HDMI x 2, Mini Jack Audio x 2, RCA x 1, S-Video x 1, VGA x 2 |
| Выходы: | Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Потребляемая мощность: | 425 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 34 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 5,9 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 7 кг |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Optoma EH515
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Optoma EH515Ваше мнение о продукте
Проектор Optoma EH515