Проектор Optoma EH505 (AVX 102069)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Optoma EH505
3D проектор Optoma EH505 разработан с учетом особенностей масштабных инсталляций: разрешение WUXGA и яркость 5000 лм — кристально четкое, яркое изображение и максимальный уровень надежности при режиме работы 24/7.
Особенности
- Проектор создает четкую, насыщенную картинку даже в условиях интенсивного внутреннего освещения и гарантирует безупречное качество проекции, что позволяет использовать эту модель в крупных конференц-залах.
- Разрешение WUXGA (1920 x 1200), обеспечивающее глубокую детализацию изображения, в сочетании с непрерывной эксплуатацией в режиме работы 24/7 позволяют использовать проектор EH505 в учебных тренажерах, симуляторах, системах видеонаблюдения и медицинской диагностике для интерпретации показаний рентгеновских исследований (режим DICOM).
- Проектор EH505 обладает множеством вариантов инсталляции благодаря оптическому сдвигу изображения и комплекту из трех сменных объективов.
- В проекторе также предусмотрена уникальная функция off-axis — проецирование короткофокусным объективом с отклонением от центральной оси экрана.
- Многочисленные разъемы, включая HDMI (1.4a 3D с фиксатором), расширяют возможности подключения и делают инсталляцию еще более гибкой.
- Максимальный контроль: полная совместимость с системами Crestron, Extron, AMX, PJ-Link и Telnet LAN.
- Работа с мультифрагментными изображениями — 3-осевая система управления цветностью и 10-ступенчатая регулировка мощности лампы.
Основные |
|
| Производитель: | Optoma |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 2 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 400 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 3 Вт |
| Источник света: | лампа UHP |
| Оптический зум: | 1.5x |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Ресурс лампы, часы: | 3500 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 5000 |
| Входы: | 3RCA x 1, BNC x 1, Composite Video x 1, DVI x 1, HDMI x 1, RCA x 1, S-Video x 1, Stereo Mini Jack Audio x 2, VGA x 2 |
| Выходы: | Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Потребляемая мощность: | 460 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 37 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель VGA, сетевой шнур, ИК-пульт ДУ, 2 элемента питания, документация |
| Вес (строка): | 8,6 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес в упаковке (строка): | 11 кг |
| tехнология: | DLP |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Optoma EH505
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Optoma EH505Ваше мнение о продукте
Проектор Optoma EH505