Проектор Optoma 4K550ST (AVX 122963)
Артикул:
ПП70452
ТипDLP
Разрешение3840 x 2160 (4K)
Контрастность10 000 к 1
Ресурс лампы, часы3000
Мощность лампы330
Все товары
Optoma
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Optoma 4K550ST
Optoma 4K550ST — проектор, предназначенный для офисной работы, с разрешением 4K Ultra HD.
Особенности
- Короткофокусный объектив.
- Яркость — 4 500 люмен.
- 10% вертикальный сдвиг объектива.
Основные |
|
| Производитель: | Optoma |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Фокусное расстояние: | 11,66 мм |
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 10 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 330 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 2 x 5 Вт |
| Источник света: | лампа UHP |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 3840 x 2160 (4K) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 5000 |
| Ресурс лампы, часы: | 3000 |
| Тип объектива: | короткофокусный, фиксированный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 4500 |
| Входы: | HDMI x 2, Mini Jack Audio x 2, VGA x 1 |
| Выходы: | Mini Jack Audio x 1, S/PDIF x 1 |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 335 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 32 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ, 2 батарейки типа AAA, кабель питания, документация |
| Габариты: | 392 x 281 x 129 мм |
| Вес (строка): | 5,9 кг |
| tехнология: | DLP |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Optoma 4K550ST
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Optoma 4K550ST
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Optoma 4K550ST