Проектор Optoma 4K550 (AVX 114293)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Optoma 4K550
Проектор Optoma 4K550 обеспечивает впечатляющее изображение 4K UHD с потрясающей яркостью 5 000 люмен.
Разрешение 4K UHD
- Благодаря более чем восьми миллионам пикселей разрешение Ultra HD 4K в четыре раза превышает детализацию Full HD, обеспечивая тем самым более четкое, живое изображения и более насыщенные цвета.
- Позволяет сидеть ближе к экрану и получать захватывающие эмоции от просмотра.
HDR совместимость
- Проекторы Optoma могут получать и правильно интерпретировать дополнительные метаданные, присутствующие в HDR сигнале, что позволяет вам видеть гораздо больше деталей и текстур, присутствующих в HDR контенте.
- Объекты выглядят более объемными и реалистичными, а дополнительная детализация создает ощущение глубины, как будто вы смотрите в окно.
Вертикальный сдвиг объектива
Вертикальный сдвиг объектива обеспечивает широкие возможности размещения проектора. Это облегчает его размещение в комнате и позволяет использовать более широкий диапазон параметров размера экрана.
UltraDetail
Технология UltraDetail позволяет точно передавать всю информацию на экран, обеспечивая сногсшибательное кристально ясное, четкое изображение.
Система управления цветом (CMS)
- Отображение точных реалистичных цветов, позволяет добиться наилучшего соответствия контексту.
- Эта уникальная функция обеспечивает гибкость тонкой настройки параметров цвета для оптимальной точности передачи изображения.
Режимы ISF
Данная функция позволяет сохранить откалиброванные настройки дневного и ночного режимов для впечатляющего просмотра.
24 кадра в секунду
Большинство фильмов снимаются со скоростью 24 кадра в секунду. Чтобы сохранить чистоту исходного изображения, проекторы Optoma способны принимать источники высокой четкости с частотой 24 кадра в секунду для воспроизведения фильмов точно так, как их задумал режиссер.
Питание от USB
Разъем USB, расположенный на коммутационной панели, предназначен для питания адаптеров HDMI, таких как Google Chromecast.
Основные |
|
| Производитель: | Optoma |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Фокусное расстояние: | 20,91–32,62 мм |
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 10 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 330 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 2 x 5 Вт |
| Источник света: | лампа UHP |
| Оптический зум: | 1.6x |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 3840 x 2160 (4K) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 5000 |
| Ресурс лампы, часы: | 3000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 5000 |
| Входы: | HDMI x 2, Mini Jack Audio x 2, VGA x 1 |
| Выходы: | Mini Jack Audio x 1, S/PDIF x 1 |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 335 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 32 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ, 2 батарейки типа AAA, кабель питания, документация |
| Габариты: | 392 x 281 x 129 мм |
| Вес (строка): | 5,8 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| tехнология: | DLP |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Optoma 4K550
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Optoma 4K550Ваше мнение о продукте
Проектор Optoma 4K550