Проектор NEC NP-UM280Xi (incl. wall-mount) (ctc_UM280Xi)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Прекрасное исполнение и содействие защите окружающей среды
Улучшенные характеристики Eco значительно сокращают эксплуатационные затраты при сохранении высокого уровня качества и гибкости. Меньшее количество темных тонов и бликов обеспечивает свободу действий при проведении презентаций и для возможности увлечения аудитории информацией при использовании интегрированного интерактивного мультипэн-решения.
Модель UM280Xi (Мультипэн) идеально подходит для эксплуатации в классных комнатах и малых и средних конференционных залах.
Преимущества
- Интегрированная активность - поддержка мультипэн и автоматическая калибровка
- Отличное исполнение - при высоком уровне качества и простой эксплуатации
- Меньше темных тонов и бликов - больше пространства для увлечения аудитории презентацией
- Уверенность в будущем - благодаря перспективным возможностям подключения
- Способствование защите окружающей среды - благодаря современной технологии Eco при сокращении энергопотребления и затрат на замену расходных материалов.
Основные |
|
| Производитель: | NEC |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
Дополнительные |
|
| Контрастность: | 3 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 230 |
| Основной формат изображения: | 4 к 3 |
| Особенности: | встроенный динамик 16 Вт |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы, часы: | 4000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 2800 |
| Входы: | Mini D-sub 15-pin (YPbPr) x 1, HDMI x 2, RCA x 1, S-Video Mini DIN 4-pin x 1, D-Sub 9-pin x 1, Mini Jack 3,5 мм x 2, RCA Stereo x 1, D-Sub 9-pin (male) x 1, USB-A x 2, USB-B x 1, RS-232 x 1, RJ-45 x 1 |
| Выходы: | D-sub 15 pin x 1, D-Sub 9-pin (male) x 1, Mini Jack 3,5 мм x 1, USB-B x 1, USB-A x 1, RS-232 x 1, RJ-45 x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 304 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 35 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, настенный кронштейн, пульт ДУ, защитная крышка объектива, CD-диск с ПО и документацией, карта флэш-памяти, сетевой кабель, кабель Mini D-Sub |
| Габариты: | 378 x 112 x 428 мм |
| Вес (строка): | 5,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| tехнология: | 3 x LCD чипа |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор NEC NP-UM280Xi (incl. wall-mount)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор NEC NP-UM280Xi (incl. wall-mount)Ваше мнение о продукте
Проектор NEC NP-UM280Xi (incl. wall-mount)