Проектор NEC NP-M402XG (ctc_M402X)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
NEC NP-M402XG – новый качественный DLP-проектор, который станет отличным инструментом для демонстрирования своих планов и наработок на большом экране. Причем, совсем неважно размеры самого помещения, будь то крупный конференц зал или небольшое помещение для работы.
Проектор данного типа может легко работать с экраном размеров от 0.76 до 7.62 м, при этом демонстрируя исключительно яркую и качественную картинку.
Также NP-M402XG поддерживает формат 3D и готов вывести его на экран с разрешением 1024х768 пикс. Большой показатель уровня яркости, который достигает в 4000 люмен, позволяет обеспечить вашу работу даже при сильном естественном освещении.
Что касается звука, то проектор не требует подключения дополнительной акустики – девайс готов предоставить мощность звука до 20 Вт. На корпусе можно найти множество различных интерфейсов, включая USB, VGA и HDMI, а так же Ethernet.
Основные |
|
| Производитель: | NEC |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Контрастность: | 10 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 270 |
| Основной формат изображения: | 4 к 3 |
| Особенности: | встроенный динамик 20 Вт |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы, часы: | 3500 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 16,7 млн цветов |
| Яркость, люмен: | 4000 |
| Входы: | Mini D-sub 15-pin (YPbPr) x 1, HDMI x 2, RCA x 1, D-Sub 9-pin x 1, Mini Jack 3,5 мм x 2, RCA Stereo x 1, USB-B x 1, USB-A x 1, RS-232 x 1, RJ-45 x 1 |
| Выходы: | D-sub 15 pin x 1, D-Sub 9-pin x 1, Mini DIN 3-pin x 1, Mini Jack 3,5 мм x 2, USB-B x 1, USB-A x 1, RS-232 x 1, RJ-45 x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 335 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 38 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ, защитная крышка объектива, CD-диск с ПО и документацией, карта флэш-памяти, сетевой кабель, кабель Mini D-Sub, сумка для переноски |
| Габариты: | 368 x 98 x 286 мм |
| Вес (строка): | 3,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| tехнология: | DLP x 1 |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор NEC NP-M402XG
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор NEC NP-M402XGВаше мнение о продукте
Проектор NEC NP-M402XG