Проектор NEC NP-M362XG (ctc_M362X)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Инновационный проектор NEC NP-M362XG станет прекрасной находкой для работы и учебы, которая поможет продемонстрировать те или иные материалы в помещениях любого размера. Девайс проектора работает на базе технологии DLP-матриц, что позволяет ему выдавать высококачественную картинку, разрешение которой составляет 1024 на 768 пикселей.
Даже при естественном освещении картинка не потеряет своего качества, а ее контрастность составит 10000:1 и яркость - 3600 люмен. Кроме того, в проекторе размещена 250-ваттная лампа, которая способна стабильно работать порядка 4500 часов при экономичном режиме, и только после этого ее необходимо будет заменить. Приятной новостью для каждого пользователя станет наличие на проекторе интерфейса USB, а также множества разъемов, в частности HDMI, для подсоединения отдельных девайсов.
Основные |
|
| Производитель: | NEC |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Контрастность: | 10 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 250 |
| Основной формат изображения: | 4 к 3 |
| Особенности: | встроенный динамик 20 Вт |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы, часы: | 3500 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 3500 |
| Входы: | Mini D-sub 15-pin (YPbPr) x 1, HDMI x 2, RCA x 1, D-Sub 9-pin x 1, Mini Jack 3,5 мм x 2, RCA Stereo x 1, USB-B x 1, USB-A x 1, RS-232 x 1, RJ-45 x 1 |
| Выходы: | D-sub 15 pin x 1, D-Sub 9-pin x 1, Mini DIN 3-pin x 1, Mini Jack 3,5 мм x 2, USB-B x 1, USB-A x 1, RS-232 x 1, RJ-45 x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 315 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 37 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ, защитная крышка объектива, CD-диск с ПО и документацией, карта флэш-памяти, сетевой кабель, кабель Mini D-Sub, сумка для переноски |
| Габариты: | 368 x 97 x 286 мм |
| Вес (строка): | 3,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| tехнология: | DLP x 1 |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор NEC NP-M362XG
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор NEC NP-M362XGВаше мнение о продукте
Проектор NEC NP-M362XG