Проектор NEC NP-M322XG (ctc_M322X)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Настольный профессиональный проектор NEC NP-M322XG работает согласно технологии DLP, а разрешение картинки, выводимой им на экран, составляет 1024 на 768 пикселей. Кроме того, он свободно обрабатывает и демонстрирует 3D-файлы.
Проектор можно использовать в помещениях любых площадей, где экран сможет вместиться в промежуток от 0,76 до 7,62 метра. Благодаря показателям контрастности 10 000:1 и яркости 3200 люмен, проектор способен работать даже при среднем уровне освещения и, вместе с тем, выводить изображения с насыщенными четкими оттенками. Также в нем размещен 20-ваттный динамик, который исключает необходимость подключения дополнительных колонок, и предусмотрены разъемы Ethernet и порты USB. Имеется возможность подключения сторонних устройтв благодаря HDMI.
Основные |
|
| Производитель: | NEC |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Контрастность: | 10 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 225 |
| Основной формат изображения: | 4 к 3 |
| Особенности: | встроенный динамик 20 Вт |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы, часы: | 3500 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 16,7 млн цветов |
| Яркость, люмен: | 3200 |
| Входы: | Mini D-sub 15-pin (YPbPr) x 2, HDMI x 2, RCA x 1, S-Video Mini DIN 4-pin x 1, D-Sub 9-pin x 1, Mini Jack 3,5 мм x 2, RCA Stereo x 2, USB-B x 1, USB-A x 2, RS-232 x 1, RJ-45 x 1 |
| Выходы: | D-sub 15 pin x 1, D-Sub 9-pin x 1, Mini DIN 3-pin x 1, Mini Jack 3,5 мм x 2, USB-B x 1, USB-A x 2, RS-232 x 1, RJ-45 x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 286 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 38 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ, защитная крышка объектива, CD-диск с ПО и документацией, карта флэш-памяти, сетевой кабель, кабель Mini D-Sub |
| Габариты: | 368 x 98 x 286 мм |
| Вес (строка): | 3,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| tехнология: | DLP x 1 |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор NEC NP-M322XG
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор NEC NP-M322XGВаше мнение о продукте
Проектор NEC NP-M322XG