Проектор InFocus INL176 (AVX 146060)
Артикул:
ПП85358
Технология0,65" DMD
ТипDLP
Разрешение1280 x 800
Контрастность3500000 к 1
Ресурс лампы, часы30000
Все товары
InFocus
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание InFocus INL176
InFocus INL176 — лазерный проектор серии Core ll.
Преимущества
- Лазерные проекторы серии Quantum Laser Core II разработаны для непрерывной круглосуточной работы без технического обслуживания. Они обеспечивают изображение высокой яркости, гибкую установку, широкие возможности подключения и ультракомпактный корпус.
- Вовлекайте в процесс обучения и будьте уверены, что вы и ваши студенты или одноклассники используете новейшую передовую, экологически чистую и энергоэффективную технологию отображения информации, представленную на рынке. Проекторы серии Core II экономят энергопотребление и занимают меньше места на 50% по сравнению с нашими ламповыми моделями и предшествующими моделями лазерной серии.
- Экологически чистые проекторы серии Core II обеспечивают до 30 000 часов работы лазера, а степень защиты от пыли IP6X дает возможность круглосуточной работы без обслуживания практически в любых условиях.
- Все модели поставляются с разъемом RS-232 для удобства управления проектором при установке в переговорных комнатах корпоративного сектора.
- Решения линейки Quantum Laser надежны и экологичны благодаря технологии твердотельных лазерных источников света. Проекторы этой серии не нуждаются в техническом обслуживании, в их конструкции не используются лампы, фильтры и ртутные элементы. Сверхнизкое энергопотребление для своего класса, долговечность и высокая производительность обеспечивают выдающееся соотношение цены/качества и низкую совокупную стоимость владения.
- Потрясающее качество изображения с нативным разрешением до 1920 x 1200, поддержкой HDMI 2.0 (HDCP 2.2) 4K Ultra HD и HDR. Проекторы создают реалистичное изображение с детализированными текстурами и улучшенным восприятием глубины изображения.
- Набор функций и возможностей SuperSmartProject направлен на энергосбережение, оптимизацию энергопотребления и удобство эксплуатации при повседневном использовании. Мгновенное включение, автоматическое включение при поступлении сигнала, мгновенное выключение, автоматическое выключение, 10-ступенчатое уменьшение яркости и оптимизация динамического черного помогают улучшить впечатления от просмотра и оптимизировать энергопотребление.
- Гибкость установки достигается благодаря объективу с 1.3x оптическим масштабированием, поддержке фронтальной, обратной и потолочной проекции, проекции с пола на потолок и с потолка на пол, размещению под любым углом наклона относительно горизонтальной оси в пределах 360°, включая ландшафтный и портретный режим. Сферы применения проекторов линейки Quantum Laser обширны: розничная торговля, корпоративный сектор, музеи, образовательные учреждения, рестораны и клубы.
Основные |
|
| Производитель: | InFocus |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 28–374" |
| Фокусное расстояние: | 21,85–24 мм |
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | поворот на 360°, фронтальная, обратная, потолочная, с пола на потолок, с потолка на пол, ландшафтная, портретная |
| Контрастность: | 3500000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | автоматическая и ручная регулировка трапецеидальных искажений, вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов, частота вертикальной развертки 24–120 Гц, частота горизонтальной развертки 15–100 кГц |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | Composite Video x 1, HDMI x 2, VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 15 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Объектив: | F2.41–F2.53 |
| Оптический зум: | 1.1x |
| Проекционное отношение: | 1.54–1.72:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 0–85% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Разрешение (формат): | WXGA |
| Расстояние проецирования: | 1–10 м |
| Ресурс лампы, часы: | 30000 |
| Сертификаты: | CE, EAC, RoHS, cTUVus, CCC, FCC, FDA, NOM, WEEE, RoHS |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,65" DMD |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функции безопасности: | порт для замка Кенсингтона, функции ввода PIN-кода и таймера |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цифровой зум: | 2x |
| Яркость, люмен: | 4200 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Composite Video, HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 139 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 30 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, ИК-пульт ДУ (без батареек), шнур питания (1,8 м), кабель HDMI (1,8 м), руководство пользователя |
| Габариты: | 278 x 216 x 116 мм |
| Вес (строка): | 2,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 400 x 280 x 160 мм |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| Вес в упаковке (строка): | 4,4 кг |
| Способ монтажа: | настольный, потолочный |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор InFocus INL176
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор InFocus INL176
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор InFocus INL176