Проектор InFocus IN2139WU (AVX 121108)
Артикул:
ПП70288
ТипDLP
Разрешение1920 x 1200 (WUXGA)
Контрастность28 500 к 1
Ресурс лампы, часы5000
Мощность лампы245
Все товары
InFocus
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Основные |
|
| Производитель: | InFocus |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| Контрастность: | 28 500 к 1 |
| Мощность лампы: | 245 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 10 Вт |
| Источник света: | лампа UHP |
| Оптический зум: | 1.3x |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 15000 |
| Ресурс лампы, часы: | 5000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 4500 |
| Входы: | Composite Video x 1, HDMI x 3, Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Выходы: | Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Потребляемая мощность: | 220 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 21 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель HDMI, кабель питания, ПДУ (без батареек), руководство пользователя (CD), документация |
| Вес (строка): | 3,2 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор InFocus IN2139WU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор InFocus IN2139WU
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор InFocus IN2139WU