Проектор InFocus IN1049SL (AVX 152527)
Артикул:
ПП85377
Технология0,67" DMD
ТипDLP
Разрешение1920 x 1080
Контрастность2000000 к 1
Ресурс лампы, часы30000
Все товары
InFocus
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание InFocus IN1049SL
InFocus IN1049SL — лазерный проектор серии Authentic I.
Преимущества
- Проекторы InFocus Quantum Laser серии Authentic I разработаны для безупречной работы в различных условиях. Благодаря расширенным возможностям подключения и функциям они отличаются удивительной универсальностью, которая позволяет использовать их в бизнесе, образовании и других сферах. Это идеальное проекционное решение для средних помещений, разработанное для обеспечения яркого, четкого и безупречного визуального восприятия.
- Серия Authentic I работает на твердотельном лазерном источнике света, надежна и экологична. Конструкция без ламп, фильтров, ртути и технического обслуживания позволяет сократить количество технологических отходов и уменьшить воздействие на окружающую среду.
- Благодаря использованию лазерной технологии потребляется меньше энергии, что позволяет экономить на энергопотреблении. Мгновенное включение/выключение до оптимальной яркости позволяет сократить время ожидания. Срок службы источника света составляет до 30 000 часов, что помогает организациям минимизировать время простоя и повысить производительность.
- Обеспечьте захватывающие впечатления благодаря гибкости возможностей 360-градусной и портретной проекции. Вы можете свободно расположить проектор в любом направлении или под любым углом и вывести идеально выровненные изображения в любом месте, что улучшит качество ваших презентаций и мероприятий.
- Наслаждайтесь четким изображением и невероятными цветами с яркостью 6000 люмен. InFocus Quantum Laser Engine с широким цветовым охватом и сверхвысоким коэффициентом контрастности 2 000 000:1 оживит ваш экран и произведет неизгладимое впечатление на аудиторию в любое время.
- Оснащенные многочисленными возможностями подключения, такими как вход HDBaseT, устройства серии Authentic I значительно упрощают установку. Надежность технологии HDBaseT гарантирует пользователям минимальную потерю качества сигнала независимо от расстояния, сохраняя целостность передачи аудио и видео.
Основные |
|
| Производитель: | InFocus |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 28–300" |
| Фокусное расстояние: | 20,91–32,62 мм |
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | поворот на 360°, фронтальная, обратная, портретная |
| Контрастность: | 2000000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | автоматическая и ручная регулировка трапецеидальных искажений, вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов, вертикальный сдвиг объектива 99–107%, горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов, частота вертикальной развертки 24–120 Гц, частота горизонтальной развертки 15–91 кГц |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 2 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | Composite Video x 1, HDBaseT, HDMI x 2, S-Video x 1, VGA x 1 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 10 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Оптический зум: | 1.6x |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 1.4–2.24:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Разрешение (формат): | Full HD |
| Расстояние проецирования: | 1–9,3 м |
| Ресурс лампы, часы: | 30000 |
| Сертификаты: | CE, EAC, cTUVus, CCC, FCC, FDA, NOM, WEEE, RoHS |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,67" DMD |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функции безопасности: | порт для замка Кенсингтона, функции ввода PIN-кода и таймера |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цифровой зум: | 2x |
| Яркость, люмен: | 6000 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Composite Video, Ethernet, HDBaseT, HDMI, RS-232, S-Video, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 341 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 30 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ (без батареек), шнур питания, кабель VGA, крышка объектива, руководство пользователя |
| Габариты: | 374 x 302 x 117 мм |
| Вес (строка): | 5,5 кг |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор InFocus IN1049SL
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор InFocus IN1049SL
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор InFocus IN1049SL