Проектор InFocus IN1008SL (AVX 151246)
Артикул:
ПП85372
Технология0,47" DMD
ТипDLP
Разрешение1920 x 1080
Контрастность3500000 к 1
Ресурс лампы, часы30000
Все товары
InFocus
117 876 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание InFocus IN1008SL
InFocus IN1008SL — лазерный проектор серии Nemesis I.
Преимущества
- Эта серия лазерных проекторов обеспечивает потрясающую четкость и яркость, которые оставят неизгладимое впечатление.
- Идеально подходящие для корпораций и образовательных учреждений, проекторы обеспечивают высокопроизводительное проекционное изображение, идеально подходящее для широкого спектра приложений.
- Два варианта стандартного разрешения на выбор — WXGA и 1080P: пользователи могут легко удовлетворить свои потребности в проекции для деловых встреч, лекций и мероприятий.
- Проекторы серии Nemesis I являются надежным проекционным решением для любого помещения благодаря конструкции без фильтра и впечатляющему сроку службы источника света до 30 000 часов. Не требующая обслуживания и не имеющая фильтров конструкция сводит к минимуму технологические отходы и снижает воздействие на окружающую среду.
- Благодаря использованию передовой лазерной технологии серия Nemesis I потребляет меньше энергии и экономит расходы на электроэнергию. Функция мгновенного включения/выключения позволяет быстрее достичь оптимальной яркости и сэкономить время ожидания. Степень пылезащищенности IPX6 обеспечивает защиту оптического двигателя для оптимальной работы и продления срока службы проектора.
- Обеспечьте захватывающие впечатления благодаря гибкости возможностей 360-градусной и портретной проекции. Вы можете свободно расположить проектор в любом направлении или под любым углом и вывести идеально выровненные изображения в любом месте, что улучшит качество ваших презентаций и мероприятий.
- Наслаждайтесь четким изображением и живыми цветами благодаря яркости 4500 люмен даже в хорошо освещенном помещении. Лазерный процессор InFocus Quantum Laser Engine с широким цветовым охватом и сверхвысоким коэффициентом контрастности 3 500 000:1 оживит ваш экран. Поддержка 4K Full HD и совместимость с HDR в модели Full HD.
- Технология лазерной проекции позволяет сохранять яркость и точность цветопередачи на протяжении всего срока службы проектора. Пользователи могут наслаждаться изображениями, которые остаются яркими и четкими, обеспечивая захватывающее восприятие, гарантируя высокую производительность визуальных эффектов в любое время.
Основные |
|
| Производитель: | InFocus |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 28–374" |
| Фокусное расстояние: | 12,81–16,74 мм |
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | поворот на 360°, фронтальная, обратная, портретная |
| Контрастность: | 3500000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | автоматическая и ручная регулировка трапецеидальных искажений, вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов, частота вертикальной развертки 24–120 Гц, частота горизонтальной развертки 15–100 кГц |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 2, VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 15 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Объектив: | F2.50–F2.67 |
| Оптический зум: | 1.1x |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 1.48–1.62:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Разрешение (формат): | Full HD |
| Расстояние проецирования: | 1–5 м |
| Ресурс лампы, часы: | 30000 |
| Сертификаты: | CE, EAC, cTUVus, CCC, FCC, FDA, NOM, WEEE, RoHS |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,47" DMD |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функции безопасности: | порт для замка Кенсингтона, функции ввода PIN-кода и таймера |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цифровой зум: | 2x |
| Яркость, люмен: | 4500 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 195 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 33 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, ИК-пульт ДУ (без батареек), шнур питания (1,8 м), кабель HDMI (1,8 м), руководство пользователя |
| Габариты: | 278 x 216 x 109 мм |
| Вес (строка): | 2,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 400 x 280 x 160 мм |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| Вес в упаковке (строка): | 4,1 кг |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор InFocus IN1008SL
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор InFocus IN1008SL
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор InFocus IN1008SL