Проектор InFocus IN0046SL (AVX 151635)
Артикул:
ПП85374
Технология0,65" DMD
ТипDLP
Разрешение1280 x 800
Контрастность30000 к 1
Ресурс лампы, часы15000
Все товары
InFocus
73 485 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание InFocus IN0046SL
InFocus IN0046SL — ламповый проектор серии Vista II.
Преимущества
- Проекторы обладают высокой яркостью, исключительным сроком службы лампы и превосходными возможностями подключения для самых разных пользовательских сценариев.
- Будь то конференц-зал, вестибюль, диспетчерская или учебный класс, линейка Vista II — идеальное решение для отображения информации. Она обеспечивает четкое и привлекательное изображение и легко интегрируется в вашу сеть.
- Все шесть моделей серии InFocus LightPro Vista II поддерживают протоколы связи Crestron Connected Network и совместимы с облачным сервисом Crestron XiO Cloud.
- Проектор весом всего 2,9 кг — отличный выбор для мобильного, настольного или стационарного проецирования.
- Всегда великолепные изображения с яркими, насыщенными и естественными цветами благодаря технологии DLP.
- Попрощайтесь с ожиданием благодаря функции мгновенного включения/выключения. Устройство готово в любое время.
- Высокий коэффициент контрастности 30000:1 обеспечивает исключительную четкость и глубину изображения, улучшая общее впечатление от просмотра.
- Лучший в отрасли срок службы лампы — 15 000 часов в динамическом режиме.
- Серия Vista разработана для круглосуточной работы в стандартной ориентации и идеально подходит для задач, требующих длительных периодов работы.
- Встроенный порт USB-A позволяет заряжать внешние USB-устройства, например Chromecast, для более захватывающих и увлекательных презентаций.
Основные |
|
| Производитель: | InFocus |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 25–255" |
| Фокусное расстояние: | 21,85–24,01 мм |
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | фронтальная, обратная |
| Контрастность: | 30000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | автоматическая и ручная регулировка трапецеидальных искажений, вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 40 градусов, режим работы 24/7, частота вертикальной развертки 54–85 Гц, частота горизонтальной развертки 15–98 кГц |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | Composite Video x 1, HDMI x 2, VGA x 1 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 10 Вт |
| Источник света: | лампа UHP |
| Объектив: | F2.7 |
| Оптический зум: | 1.3x |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 1.19–1.54:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 10–85% |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Разрешение (формат): | WXGA |
| Расстояние проецирования: | 1–7,7 м |
| Ресурс лампы, часы: | 15000 |
| Сертификаты: | CB, CE, EAC, cTUVus, CCC, FCC, UKCA, NOM, PSB, BIS, WEEE, EU RoHS, China RoHS, CEL, CECP |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,65" DMD |
| Тип лампы: | ртутная |
| Тип проектора: | ламповый |
| Функции безопасности: | порт для замка Кенсингтона, функции ввода PIN-кода и таймера |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цифровой зум: | 2x |
| Яркость, люмен: | 4700 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Composite Video, Ethernet, HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 267 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 27 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ (без батареек), шнур питания, кабель VGA, документация |
| Габариты: | 313 x 236 x 96 мм |
| Вес (строка): | 2,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 400 x 340 x 170 мм |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 4,2 кг |
| Способ монтажа: | настольный, потолочный, настенный |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор InFocus IN0046SL
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор InFocus IN0046SL
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор InFocus IN0046SL