Проектор InFocus IN0006SL (AVX 149475)
Артикул:
ПП85362
Технология0,65" DMD
ТипDLP
Разрешение1280 x 800
Контрастность30000 к 1
Ресурс лампы, часы15000
Все товары
InFocus
В наличии
54 050 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание InFocus IN0006SL
InFocus IN0006SL — ламповый проектор серии Genesis III.
Преимущества
- Проекторы серии InFocus Genesis III, отличающиеся превосходным соотношением цены и качества, сочетают в себе сверхдолгий срок службы лампы, высокую яркость и превосходные возможности подключения. Они рассчитаны на ограниченный бюджет, поэтому вам не придется жертвовать качеством изображения или производительностью.
- Проекторы серии InFocus Genesis III — это лучшее из двух миров: доступная цена и отличные проекционные возможности, что делает их идеальным выбором для экономных пользователей, которым требуется превосходство.
- Превратите любое помещение в динамичную презентационную площадку или яркий кинотеатр даже в условиях недостаточной освещенности. Благодаря яркости 4000 люмен цвета и детали изображения становятся четкими и ясными. Презентации выглядят более профессионально, и даже простые видеоклипы становятся более увлекательными.
- Сделайте игровой процесс более захватывающим и увлекательным с помощью проекции с низкой задержкой. Благодаря минимальной задержке при передаче игрового процесса в реальном времени вы сможете в полной мере насладиться отзывчивым и плавным игровым процессом.
- Минимальное техническое обслуживание и отсутствие заменяемых фильтров означает уменьшение количества отходов и снижение воздействия на окружающую среду, что способствует устойчивому развитию и поддерживает более экологичное будущее, обеспечивая при этом надежную и стабильную работу.
- Благодаря новым функциям цифрового маскирования краев и сдвига изображения можно легко выполнить финальную коррекцию изображения.
- Больше не нужно ждать. Проектор мгновенно включается и не требует длительного охлаждения для выключения.
- Компактная и легкая форма делает его портативным и позволяет использовать в различных целях.
- Встроенный источник питания USB-A удобно питает HDMI-устройства, такие как Google Chromecast или беспроводной донгл, чтобы улучшить качество презентации.
- Серия Genesis III рассчитана на круглосуточную работу в стандартной ориентации и идеально подходит для приложений, требующих длительного проецирования.
- Насладитесь ярким и четким изображением и лучшей детализацией с более глубокими черными и яркими белыми цветами.
- Проекторы серии InFocus Genesis III предназначены для отображения 3D-контента практически с любого 3D-источника, включая 3D Blu-ray плееры и новейшие игровые консоли. Посмотрите фильм дома или визуализируйте концепцию продукта в офисе — персонажи и продукты появляются на экране, создавая завораживающее визуальное впечатление.
Основные |
|
| Производитель: | InFocus |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 23–256" |
| Фокусное расстояние: | 21,85–24,01 мм |
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | фронтальная, обратная |
| Контрастность: | 30000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | автоматическая и ручная регулировка трапецеидальных искажений, вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 40 градусов, режим работы 24/7, частота вертикальной развертки 54–85 Гц, частота горизонтальной развертки 15–98 кГц |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 1, S-Video x 1, VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 3 Вт |
| Источник света: | лампа UHP |
| Объектив: | F2.41 |
| Оптический зум: | 1.1x |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 1.54–1.72:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 10–85% |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Разрешение (формат): | WXGA |
| Расстояние проецирования: | 1–10 м |
| Ресурс лампы, часы: | 15000 |
| Сертификаты: | CB, CE, EAC, cTUVus, CCC, FCC, UKCA, NOM, PSB, BIS, WEEE, EU RoHS, China RoHS, CEL, CECP |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,65" DMD |
| Тип лампы: | ртутная |
| Тип проектора: | ламповый |
| Функции безопасности: | порт для замка Кенсингтона, функции ввода PIN-кода и таймера |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цифровой зум: | 2x |
| Яркость, люмен: | 4000 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | HDMI, S-Video, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 267 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 27 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ (без батареек), шнур питания (1,8 м), кабель VGA (1,8 м), документация |
| Габариты: | 313 x 236 x 96 мм |
| Вес (строка): | 2,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 400 x 340 x 170 мм |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 4 кг |
| стационарный: | Нет |
| Способ монтажа: | настольный, потолочный, настенный |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор InFocus IN0006SL
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор InFocus IN0006SL
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор InFocus IN0006SL