Проектор Exell EXL101 (DGS EXL101)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Exell EXL101
Exell EXL101 — LCD-проектор, обладающий яркостью 3 100 люмен, поддержкой разрешения до 3840 x 2160 (4K) и весом всего 3,1 кг. Такую легкую модель невероятно легко перемещать!
Преимущества
- Регулировка вертикальных трапецеидальных искажений. Корректируйте отображаемое изображение быстро и без усилий.
- Захват и отображение логотипа. Возможность персонализации начального экрана.
- Управление. Совместимость со всеми основными форматами и устройствами.
- Масштабирование экрана. Функция масштабирования экрана позволяет разрезать изображение на область размером 5 x 5 или меньше, а затем брать один или несколько фрагментов и отображать их на весь экран.
Основные |
|
| Производитель: | Exell |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
Дополнительные |
|
| Фокусное расстояние: | 19,11–22,94 мм |
| Контрастность: | 2000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 4 к 3 |
| Особенности: | вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов, ручная регулировка трапецеидальных искажений, частота вертикальной развертки: 48–85 Гц, частота горизонтальной развертки: 15–100 кГц |
| Яркость: | 3100 люмен |
| Видеовход: | Composite Video, HDMI, VGA |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Диафрагма: | 2,1–2,25 |
| Источник света: | лампа UHP |
| Объектив: | F2.1–F2.25 |
| Оптический зум: | 1.2x |
| Проекционное отношение: | 1.48–1.78:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Разрешение: | 1024 x 768 |
| Разрешение (формат): | XGA |
| Расстояние проецирования: | 0,88–10,9 м |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0.63" LCD x 3 |
| Функции безопасности: | Kensington Lock Port, Security Bar, Keypad Lock, PIN and Timer Functions |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цифровой зум: | 4.0x |
| Яркость, люмен: | 3100 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 32 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, шнур электропитания, пульт ДУ, кабель VGA, краткое руководство пользователя |
| Габариты: | 345 x 99 x 261 мм |
| Вес (строка): | 3,1 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Exell EXL101
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Exell EXL101Ваше мнение о продукте
Проектор Exell EXL101