Проектор Exell EXD601Z (DGS EXD601Z)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Exell EXD601Z
Exell EXD601Z — лазерный DLP-проектор. Самый мощный на сегодняшний день инсталляционный проектор с несменным объективом. Отличается высокой яркостью и увеличенным ресурсом работы источника света. Немаловажным является тот факт, что в проекторе установлен моторизованный объектив, который позволяет настроить фокусировку, оптический сдвиг объектива и зуммирование как с корпуса проектора, так и с пульта дистанционного управления. В проекторах такого класса это является уникальным решением, так как у конкурентов чаще всего используется немоторизованная оптика и все настройки нужно делать непосредственно на проекторе вручную.
Применение
Набор уникальных функций, которыми обладает проектор, делает его максимально практичным и выгодным решением для огромного спектра задач. Модель может использоваться в учебных аудиториях, просторных переговорных комнатах, музеях и конференц-залах.
Превосходная цветовая яркость
Благодаря внедрению ALPD технологии с поддержкой стандарта Rec.709 в свои 1 x DLP проектор показывает качественные изображения с насыщенными цветами и высокой детализацией без снижения яркости.
Технология ALPD
ALPD (Advanced Laser Phosphor Display) — технология люминофорного лазера для показа изображений, основанная на возбуждаемых лазером флуоресцентных материалах и смешанных многоцветных лазерных линий. Позволяет проецировать яркие насыщенные изображения с широкой цветовой гаммой.
Операционная система Android
Встроенная ОС Android позволяет бесплатно устанавливать приложения. Независимо от кабельного подключения, проектор Exell EXD601Z поддерживает чтение и воспроизведение контента с внешних устройств.
Особенности
- Световой поток 6 200 люмен позволяет добиться яркого изображения с превосходным качеством, даже в условиях недостаточного освещения
- Высокая контрастность с поддержкой HDR + HLG, а также улучшенная шкала серого позволяют добиться реалистичного изображения с большей детализацией и глубиной
- Лазерный источник света проектора работает 25 000 часов без потери яркости
- Низкий показатель уровня шума 39 дБ позволяет создать максимально комфортные условия для демонстрации контента
Герметичный корпус
Герметичный DMD блок предотвращает попадание пыли внутрь проектора и обеспечивает длительный срок службы без необходимости технического обслуживания.
Гибкость и новые возможности для установки
Exell EXD601Z поддерживает регулировку трапецеидальных искажений по вертикали и горизонтали +/-35%, а также широкий диапазон моторизованного сдвига объектива (Lens Shift) +/-100% по вертикали и +/-40% по горизонтали. Широкий диапазон настроек объектива и проекционное отношение 1.52–2.45:1 открывают новые возможности по установке и сфере применения проектора.
Режимы проецирования
Проектор поддерживает четыре режима проецирования.
- Потолочная установка, задняя проекция. Проектор на стене или потолке, изображение проецируется на заднюю часть полупрозрачного проекционного экрана.
- Настольная установка, задняя проекция. Проектор расположен позади полупрозрачного проекционного экрана.
- Потолочная установка, передняя проекция. Проектор на стене или потолке, изображение проецируется на переднюю часть проекционного экрана.
- Настольная установка, передняя проекция. Проектор расположен перед проекционным экраном.
Широкий выбор разъемов для подключения
Модель оснащена широким выбором разъемов для подключения, что упрощает ее использование. Помимо классических VGA и HDMI для удобства инсталляций добавлена возможность передачи сигнала по стандарту HDBaseT.
Преимущества
- Технология — DLP x 1
- Контрастность — 5 000 000 к 1
- Основной формат изображения — 16 к 9
- Яркость — 6 200 люмен
- Разрешение — 4K UHD (3840 x 2160)
- Источник света — лазер
- Ресурс лампы — 25 000 часов
- Цифровой зум — 1.6x
- Встроенный динамик — 1 x 10 Вт
- Система фокусировки — моторизованная
- Интерфейс — SPDIF; IR; HDbaseT; RS-232; HDMI; Wi-Fi; Bluetooth; USB; Ethernet
Купить Exell EXD601Z
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции EXELL. В магазине вы можете купить Exell EXD601Z на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Exell |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 16 ГБ (ПЗУ), 2 ГБ (ОЗУ) |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 50–300" |
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 5000000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | 8 точек коррекции, вертикальная и горизонтальная коррекции трапецеидальных искажений 35 градусов, сдвиг линзы по вертикали 100%, электрический сдвиг линзы по горизонтали 40% |
| Аудиовыход: | SPDIF x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 2, SD Sync-in x 1 |
| Видеовыход: | SD Sync-out x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 10 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Операционная система: | Android 7.1 |
| Оптический зум: | 1.6x |
| Проекционное отношение: | 1.52–2.45:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 10–85% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Разрешение: | 3840 x 2160 |
| Разрешение (формат): | 4K UHD |
| Ресурс лампы, часы: | 25000 |
| Система фокусировки: | моторизованная |
| Технология: | DLP x 1 |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 5600 |
| Выходы: | IR 3D Out |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet, HDbaseT, HDMI, IR, RS-232, SPDIF, USB, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 450 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 39 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 438 x 334 x 99 мм |
| Вес (строка): | 10,1 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Exell EXD601Z
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Exell EXD601ZВаше мнение о продукте
Проектор Exell EXD601Z
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации Exell EXD601Z, EXD602Z
5.74 МБ
|
Скачать |