Проектор Exell EXD201 (DGS EXD201)
Артикул:
ПП81970
Технология0.65" DLP x 1
ТипDLP
Разрешение1280 x 800
Контрастность30000 к 1
Яркость3800 люмен
Ресурс лампы, часы15000
Все товары
Exell
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Exell EXD201
Exell EXD201 — проектор нового поколения, предлагающий сверхдлительный срок службы лампы, высокую яркость и широкие возможности подключения.
Преимущества
- С помощью данной модели можно создавать совершенные изображения и привлекать аудиторию яркими реалистичными цветами.
- Лучший в отрасли срок службы лампы. Серия обеспечивает беспрецедентный срок службы лампы до 15 000 часов. Благодаря отсутствию сменных фильтров эти проекторы представляют собой непревзойденную ценность.
- Высокая яркость. Получайте более качественные и яркие изображения на любой поверхности и при любом освещении. Проектор имеет яркость 3 800 лм.
- Расширенная цифровая коррекция изображения. Благодаря новым цифровым функциям маскирования краев и сдвига изображения проектор делает окончательные настройки изображения идеальными.
- Масштабирование. Коэффициент масштабирования добавляет гибкости при установке с использованием существующих креплений. Отрегулируйте масштаб, чтобы создать идеальное изображение в том же пространстве.
- Игровой режим с низкой задержкой. Уменьшенное время передачи от источника входного сигнала до вашего проектора позволяет улучшить игровой процесс.
- Питание USB-A для устройств. Подключайте внешние устройства через удобный вход USB-A прямо на проекторе.
- Компактный размер и небольшой вес упрощают перемещение и установку модели.
Основные |
|
| Производитель: | Exell |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Фокусное расстояние: | 21,85–24,01 мм |
| Цвет: | черный |
| Контрастность: | 30000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 40 градусов, ручная регулировка трапецеидальных искажений, частота вертикальной развертки: 56–85 Гц, частота горизонтальной развертки: 31–97 кГц |
| Яркость: | 3800 люмен |
| Аудиовход: | Mini Jack Audio |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio |
| Видеовход: | HDMI, S-Video, VGA |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 3 Вт |
| Диафрагма: | 2,41 |
| Источник света: | лампа UHP |
| Объектив: | F2.41 |
| Оптический зум: | 1.1x |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 1.54–1.72:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 10–85% |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Разрешение (формат): | WXGA |
| Расстояние проецирования: | 1–10 м |
| Ресурс лампы, часы: | 15000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0.65" DLP x 1 |
| Функции безопасности: | Kensington Security Slot, PIN Code Lock and Timer |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цифровой зум: | 2.0x |
| Яркость, люмен: | 3800 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | HDMI, S-Video, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 267 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 30 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, шнур электропитания, пульт ДУ, кабель VGA, краткое руководство пользователя |
| Габариты: | 313 x 107 x 236 мм |
| Вес (строка): | 2,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Exell EXD201
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Exell EXD201
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Exell EXD201