Проектор Epson LightScene EV-115 (V11HA22140)
Артикул:
ПП77427
ТипLCD
Разрешение1280 x 800 (WXGA)
Контрастность2 500 000 к 1
Ресурс лампы, часы20000
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 30–150" |
| Контрастность: | 2 500 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | коррекция трапецеидальных искажений по вертикали 45 градусов, по горизонтали 40 градусов |
| Аудиовыход: | Stereo Mini Out x 1 |
| Видеовход: | GPI, HDMI x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Источник света: | лазер |
| Объектив: | F1.51–F1.92 (18,2–28,4 мм) |
| Оптический зум: | 1.58x |
| Проекционное отношение: | 1.38–2.19:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Угол обзора: | 180/180 градусов |
| Функции безопасности: | Enterprise Level Security Encryption |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 16,7 млн цветов |
| Цифровой зум: | 1.4x |
| Яркость, люмен: | 2200 |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet, HDMI, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 34 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ (с 2-мя батарейками AA), прямое крепление, кабель питания, крышка кабеля питания, зажимы для кабеля HDMI (2 шт.), документация |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
| Слот для карт памяти: | да |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson LightScene EV-115
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson LightScene EV-115
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson LightScene EV-115