Проектор Epson EH-TW7100 (V11H959040)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Epson EH-TW7100
Epson EH-TW7100 — 4K PRO-UHD проектор для домашнего кинотеатра. С помощью данного проектора можно смотреть на экране с диагональю до 500 дюймов кино, ТВ, спортивные трансляции и видеоролики или играть в компьютерные игры.
Преимущества
- Проектор класса PRO-UHD поддерживает воспроизведение 4К-контента и подключается к Blu-ray-проигрывателям, цифровым приставкам, игровым консолям и устройствам интернет-телевещания, таким как Amazon Fire TV и Roku streaming stick.
- Отличительная особенность трехматричных проекторов на базе технологии Epson 3LCD — одинаково высокая яркость по всем цветам, включая белый. Это позволяет добиться четкой картинки и насыщенных цветов даже в хорошо освещенном помещении.
- У проектора серии Epson EH-TW7100 яркость составляет 3 000 люмен.
- Высокая контрастность обеспечивает глубокий черный цвет.
- Epson EH-TW7100 имеет два встроенных динамика по 10 Вт.
- При желании можно подключить колонки или саундбар по Bluetooth.
- Проектор создан расчетом на ежедневное использование и комплектуется лампой со сроком службы 5 000 часов, что гарантирует работу проектора в течение 7 лет при ежедневном просмотре.
Особенности
- Режим просмотра 3D-изображения.
- Яркость 3 000 ANSI lm.
- Цветовая яркость 3 000 ANSI lm.
- Технология HDR.
- Технология Super Resolution.
- Масштабирование проецируемого изображения 1.6x.
- Функция вертикального и горизонтального сдвига линз.
- Коррекция трапецеидальных искажений по вертикали и горизонтали.
- Функция Quick Corner.
- Интерполяция кадров.
- Поддержка стандарта MHL.
- Интерфейс HDMI x 2.
- Фронтальный вывод теплого воздуха.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей диагональю 1,5 см |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 100 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 250 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | встроенный стерео динамик 20 Вт, функция "Quick Corner" |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 5000 |
| Ресурс лампы, часы: | 3500 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 3000 |
| Входы: | HDMI x 2 |
| Выходы: | Mini Jack 3,5 мм, Trigger out |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 24 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания 3 м, пульт ДУ с 2-мя элементами питания AA, документация |
| Габариты: | 330 x 410 x 164 мм |
| Вес (строка): | 6,9 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EH-TW7100
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EH-TW7100Ваше мнение о продукте
Проектор Epson EH-TW7100