Проектор Epson EH-TW710 (V11H980140)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Epson EH-TW710
Epson EH-TW710 — компактный Full HD 1080p проектор для дома.
Особенности
- Зум 1,2 (оптический).
- Передача изображения по беспроводной сети Wi-fi Miracast.
- Автоматическая коррекция вертикальных трапецеидальных искажений.
- Быстрая коррекция горизонтальных трапецеидальных искажений ручкой-слайдером.
- Функция Quick Corner.
- Возможность просмотра изображений напрямую с USB носителей.
- USB Display 3-в-1 — передача изображения, звука и сигналов управления по USB кабелю.
- Функция Split Screen.
- Встроенный динамик 2 Вт.
- Фронтальный вывод тепла.
- Моментальное выключение.
Больше — значит лучше!
EH-TW710 — Full HD проектор, способный создавать изображение впечатляющего качества диагональю до 300 дюймов — испытайте полное погружение в любимые фильмы и игры! Используемая технология 3LCD обеспечивает исключительно живые и натуральные цвета, а также яркость изображения вплоть до трех раз больше по сравнению с конкурентами.
Простота установки и удобство использования
- Epson EH-TW710 прост в использовании и в установке благодаря различным функциям, упрощающим коррекцию формы изображения при проецировании с нестандартных углов (автоматическая коррекция вертикального наклона, специальный ползунок для коррекции горизонтального наклона, функции «Quick Corner» для настройки формы изображения путем изменения положения угловых точек).
- Благодаря двум HDMI разъемам, подключение к вашим устройствам, таким как цифровые плееры, игровые консоли, ПК и пр., также стало исключительно простым.
- Проектор поддерживает Wi-Fi Miracast, позволяя отображать контент с мобильных устройств и компьютеров.
Долгосрочное решение
Если ищете долгосрочное, простое в использовании и доступное решение для просмотра любимых фильмов, благодаря долгому ресурсу лампы этого проектора вы сможете смотреть по фильму каждый день на протяжении 18 лет.
Высококачественное, яркое изображение
Даже в освещенных помещениях этот мощный, но доступный Full HD проектор создает исключительно яркое и при этом очень «живое» и богатое цветами и тонкими деталями изображение. Все благодаря технологии 3LCD, обеспечивающей одинаковый уровень светового потока в 3 400 люмен по белому и остальным цветам.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей диагональю 1,6 см (0,61") |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 30–300" |
| Фокусное расстояние: | 14,06–16,82 мм |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 16 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | коррекция трапецеидальных искажений по вертикали и по горизонтали 30 градусов, автоматическая коррекция трапецеидальных искажений, Quick Corner, Split Screen, быстрое включение, мгновенное отключение, слайд-крышка, фронтальный вывод теплого воздуха |
| Аудиовход: | RCA x 1 |
| Видеовход: | Composite Video x 1, HDMI x 2, VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 2 Вт |
| Источник света: | лампа |
| Оптический зум: | 1.2x |
| Проекционное отношение: | 1.02–1.23:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 12000 |
| Ресурс лампы, часы: | 6000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 16,77 млн цветов |
| Яркость, люмен: | 3400 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | HDMI, USB, VGA, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 28 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания (1,8 м), пульт ДУ, документация |
| Габариты: | 252 x 302 x 92 мм |
| Вес (строка): | 2,8 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EH-TW710
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EH-TW710Ваше мнение о продукте
Проектор Epson EH-TW710